"Минусы превращала в плюсы": как Вера Брежнева хотела стать королевой поп-сцены

У 40-летней певицы Веры Брежневой сегодня миллионы поклонников. Ее ценят и любят не только в России, но и за ее пределами. Вокальная карьера Брежневой началась с женского музыкального проекта "ВИА Гра". Участницей данного коллектива Вера была 4 года. Покинув "ВИА Гру", певица с головой ушла в сольную карьеру. И к слову, не прогадала! Накануне концертный директор Брежневой рассказал, как изменилась с начальном сольной карьеры исполнительница хита "Любовь спасет мир" и почему развелась с супругом-бизнесменом.

Простушка

Оказывается, раньше Вера была совершенно другим человеком - этакая девушка с соседнего двора. По словам концертного директора исполнительницы Кирилла Чибисова, который знаком с ней с 2013 года, в начале своей сольной карьеры Брежнева отличалась скромностью, даже к деликатесам относилась равнодушно. Вера говорила:

Я простая! Если есть драники со сметаной, то несите их!

Певица даже макияж себе делала сама. Как утверждает Чибисов, перемены в Вере начались тогда, когда судьба свела ее с Константином Меладзе. Концертный директор отметил, что именно он отдалил исполнительницу от "простого". Когда образовался творческий союз между Брежневой и Меладзе, то второй тут же внес в райдер аж 5 бэк-вокалисток. Помимо них было еще 16 сотрудников коллектива. Так у Брежневой появилась целая команда.

Вскоре Вера стала новой королевой российского шоу-бизнеса. Этот статус, по словам Чибисова, исполнительница забрала у народной любимицы Жанны Фриске. У Веры действительно было все, чтобы стать этой самой королевой: природная красота, отличная форма и и т.д. При этом концертный директор Брежневой отмечает, что исполнительница песни "Девочка моя" никогда не прибегала к помощи пластических хирургов:

Точно никакой силикон в себя не вставляла.

Есть у Веры еще один дар: все свои минусы она может превращать в плюсы.

Стычки с сотрудниками

Глядя на Брежневу, можно подумать, что она очень мягкий человек. Однако у концертного директора Веры совершенно иное мнение на этот счет. Кто бы мог подумать, что есть люди, которые боятся глаза поднять на Брежневу. Речь сейчас идет о сотрудниках Веры. От них певица всегда требовала идеальных, синхронных движений. По словам Кирилла Чибисова, если что-то шло не так, Вера тут же взрывалась. Конечно, все эти скандалы были не на публике. Все происходило в гримерке.

А вот с поклонниками Брежнева всегда была любезна. Если они хотели сделать фото со своей любимицей, Вера никогда не отказывала им в этом желании.

Чибисов отмечает, что до того, как Брежнева начала сотрудничать с Меладзе, с ней было очень комфортно работать: она и четыре танцора. Кстати, всю жизнь так выступала и ранее упомянутая Жанна Фриске. У ушедшей от нас певицы было всего четыре танцора и балет. Однако это не мешало Жанне зарабатывать хорошие деньги. Никак это не повлияло и на народную любовь.

Жизнь с ревнивцем

В 2006 году Вера Брежнева связала себя узами брака с олигархом Михаилом Киперманом. В 2009-м у пары родилась дочь Сара. К слову, Киперман был далеко не в восторге от того, что его супруга строит сольную карьеру. Мужчине хотелось одного: чтобы Вера сидела дома и занималась бытовыми делами. Однако Брежневу это не устраивало. Чибисов говорит так:

Для Веры сцена — это гораздо важнее семьи и мужа.

Тем не менее исполнительница смогла договориться с супругом. Пара сошлась на том, что у Веры будет не более четырех концертов и гастрольных поездок в месяц. Однако даже этот компромисс не смог сохранить брак певицы. Киперман продолжал изводить супругу ревностью. И в итоге Брежнева не выдержала. В 2012 году бизнесмен и популярная эстрадная певица расстались.

Все для любимой

Вообще Киперман всегда старался обеспечить Веру всеми благами. Однажды Кирилл Чибисов решил посетить крупную бриллиантовую компанию в Израиле и увидел там на стенде фото Брежневой и ее бывшего супруга-олигарха. По словам концертного директора, это означало то, что супруги заказывали у фирмы какое-то особенное украшение.

Кстати, когда Вера покидала группу "ВИА Гра", она "забрала" с собой и песню "Бриллианты". Брежнева нередко исполняет эту песню на сольных концертах.

Спустя три года после развода с Киперманом Вера вышла замуж за Константина Меладзе. Свадьба проходила в Италии. Среди гостей были только самые близкие люди. Отметим, что у Константина и Веры нет общих детей.

Также стоит сказать, что до встречи с бизнесменом Киперманом Брежнева состояла в незарегистрированных отношениях с человеком, который был старше нее почти на 10 лет. Речь идет о Виталии Войченко. С ним Вера прожила всего несколько лет. Однако союз с Войченко не обошелся без детей. 30 марта 2001 года певица родила Виталию дочь Соню.

Интересные факты из биографии Брежневой

Бывшая участница группы "ВИА Гра" воспитывалась в семье инженера и выпускницы медицинского училища. Когда-то оба родителя Веры работали на одном химическом заводе. Исполнительница песни "Салют, Валера!" была не единственным ребенком в семье. Вера является счастливой обладательницей 3 родных сестер. В школьные годы Брежнева много занималась спортом. Ее привлекали гандбол, баскетбол и гимнастика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете охарактеризовать Веру Брежневу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Можно убрать новости об этом человеке из Русского сегмента новостей.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.