“Каждая хотела выделиться – это круто”: Анна Семенович о женском коллективе, спорте и мужчинах

Анна Семенович – талантливая артистка, которая работает в сфере шоу-бизнеса уже около 20 лет. Она, как и раньше, вызывает интерес у зрителей, ведь биография у нее насыщенная, песни веселые, а красота сногсшибательная.

Юные годы

Детство Анны было насыщенным и динамичным. В 3 года девочка встала на коньки. Повзрослев, она решила, что посвятит свою жизнь фигурному катанию.

Чтобы совершенствовать свои навыки, Аня часто ходила на тренировки. Местоположение катков иногда менялось. Чтобы не терять время на поездки, девочка переходила из одной школы в другую, в ту, которая ближе всего к катку. Так Аня сменила 5 учебных заведений.

Семенович вспоминает, что в юные годы редко позволяла себе отдых. Большую часть времени она проводила на льду или за учебниками. Иногда девочка выделяла время на прогулки с подругой, но дальше родного двора они не ходили. За Аней всегда следила мама, так как беспокоилась за нее.

Самое страшное воспоминание

В юности Анна Семенович пережила крайне тревожный и опасный момент, который она считает самым страшным в своей жизни. В 17 лет, будучи студенткой физкультурного института, она решила впервые посетить клуб вместе с подругой. Девушки весело провели время и после клуба решили сразу отправиться домой. Они поймали машину и поехали по знакомым улицам. Внезапно их начал догонять какой-то серебристый мерседес с группой мужчин. Незнакомцы перекрыли дорогу и потребовали у водителя отдать девушек, а затем насильно усадили их в свою машину и сказали, что едут в баню.

Девушки очень испугались. Они понимали, что могут вовсе не вернуться домой. Аня решила притвориться будто бы ее тошнит. Незнакомцы решили остановиться, так как не хотели, чтобы девушка испачкала машину. Один мужчина вывел Аню и приказал ей быстро делать свои дела. В этот момент подоспела милиция. Ее вызвал тот водитель, с которым первоначально ехали девушки. Сотрудники арестовали преступников, обнаружив в их машине оружие и запрещенные вещества. Это событие стало для Ани ужасающим опытом.

Психологическая травма и путь к успеху

Когда Анне был 21 год, она столкнулась с серьезной травмой мениска, что стало критическим моментом в ее спортивной карьере. Травма не только вынудила ее покинуть профессиональный спорт, но и стала причиной глубокого психологического кризиса. И это неудивительно, ведь девушка с 3 лет занималась фигурным катанием. Она могла бы с легкостью стать чемпионкой мира.

Травма перечеркнула спортивный путь, но при этом она стала стимулом к достижению успеха в жизни. Семенович утверждает, что каждая проблема несет в себе потенциал для развития и самосовершенствования. Переосмыслив свою жизнь, девушка смогла преодолеть последствия травмы и добиться значительных успехов в шоу-бизнесе, превратившись в одну из самых известных и любимых артисток.

Работа в музыкальном коллективе «Блестящие»

Завершив спортивную карьеру, Анна Семенович решила попробовать себя в музыке. Ей поступило предложение присоединиться к популярному женскому коллективу «Блестящие». Продюсер группы искал новое лицо, и Анна согласилась.

Семенович говорит, что в коллективе всегда царила здоровая конкуренция: каждая участница стремилась выделиться, быть лучше в пении, танцах и внешнем виде. Это, по словам Анны, способствовало личному развитию и улучшению общего качества выступлений группы. Несмотря на распространенное мнение о сложностях работы в женских коллективах, Анна отмечает, что в «Блестящих» все обходилось без конфликтов и атмосфера была благоприятной для творчества.

Работа в настоящее время

Анна Семенович успешно продолжает свою карьеру в различных сферах шоу-бизнеса. С 2011 года она ведет на «Русском радио» программу «Дембельский альбом», которая пользуется популярностью среди слушателей. Кроме того, Анна активно участвует в съемках различных телепередач и шоу.

Также Семенович пробует себя в качестве актрисы. В 2023 году вышли фильм и сериал с ее участием («Гардемарины 1787. Мир» и «Отмороженные»). Помимо музыкальной, телевизионной и актерской деятельности Анна занимается бизнесом, уделяя внимание пошиву нижнего белья и купальников для женщин с пышными формами. Этот проект не только приносит доход, но и помогает представительницам прекрасного пола чувствовать себя увереннее и привлекательнее.

Личная жизнь

Анна Семенович всегда привлекала внимание мужчин. Некоторые из них предлагали певице огромные денежные суммы за общение и времяпровождение. Анна отмечает, что ее никогда не интересовали случайные связи и мимолетные романы. В ее жизни были только серьезные отношения. Но вот до свадьбы дело никогда не доходило.

Сейчас Анна говорит, что ее сердце занято. Имя своего избранника она пока не хочет сообщать. Артистка говорит, что готова к браку и рождению детей. На всякий случай она заморозила свои яйцеклетки. Анна рассматривает возможность стать матерью-одиночкой, если ее текущие отношения не приведут к созданию полноценной семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Анны Семенович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.