Мой брат выбросил из дома 5 вещей и его жизнь наладилась почти мгновенно

Жизнь моего брата стала налаживаться сразу после того, как он выбросил из своего дома пять вещей. Вместе с этими вещами из жилища ушла отрицательная энергетика.

Не все знают, что важно создавать позитивную энергию дома. Мы можем позволить создать большое количество положительной энергии и избавиться от отрицательной посредством правильного расположения предметов и мебели. Не зря же существует такая древняя наука как фэн-шуй. Мы подготовили список из пяти вещей, которые нельзя держать в доме, так как они портят вашу жизнь. Не игнорируйте наши рекомендации. Выбросьте эти предметы, пока не стало слишком поздно.

Ржавый металл

Металлические объекты обладают хорошей энергетикой, но только если на них нет ржавчины. Поэтому если в вашем доме есть такие, то необходимо их почистить или приобрести взамен новые. И обратите внимание на другие вещи, пришедшие в негодность. Их также необходимо выбросить.

Картины, портреты или предметы людей, ушедших из жизни

Размещение фотографий и предметов умерших людей закрывает дверь для проникновения позитивной энергии. Поэтому если у вас все еще есть какая-то атрибутика, связанная с теми, кто ушел из жизни, храните ее в коробке.

Переверните метлу

Пыль и грязь препятствует образованию хорошей энергетики. Скорее всего, вы заметили, что при бардаке вы чувствуете себя неважно, ни на что нет сил, копится раздражение. Поэтому уборку следует проводить как минимум раз в неделю. Кроме того, швабра и метла (веник) должны стоять ручкой вниз, так, как показано на фотографии. Такое положение притягивает в дом деньги и благополучие. Если метла стоит прутьями вниз, то, по поверью, там собирается плохая энергетика и разносится по всей квартире.

Спальное зеркало

Зеркало не должно висеть над кроватью или напротив нее, поскольку такое расположение вызывает усталость, сонливость и упадок сил. К тому же такое расположение портит качество сна, так как в зеркале отражаются движения, уличные фонари, фары проезжающих машин, что не дает чувствовать себя в полной безопасности.

Растения

Большинство людей считают, что размещение колючих растений в доме защищает от негативной энергии, но на самом деле нет необходимости помещать их в доме, лучше поставить перед входной дверью. Это будет препятствовать проникновению в дом плохой энергетики. Если у вас стоит дома, например, кактус, то, скорее всего, у вас есть проблемы в отношениях с вашим кругом общения. Также необходимо избавиться от завядших и искусственных растений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы еще можете добавить к этим рекомендациям?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Раньше непригодное железо вешали на ограду, клали на межи. Считалось, что железо защищает наши границы. Старые картины, портреты ушедших также хранили - они помогали живущим за ними потомкам. Веники ставили ручками вниз колдуны и ведьмы, а в избе под веником живет домовой Кузя, его дом нельзя разрушать - некому будет защищать избу.
Копировать ссылку
12
А как быть людям у которых нет ни хрена- ни ржавого, ни фотографий, ни веников, ни кактусов, а жизнь не налаживается? Кстати- у любой нормальной женщины в её спальне обязательно есть зеркало перед которым она приводит себя в порядок и вечером и утром. Вы предлагаете его куда, в сарай?
Копировать ссылку
0
Боты. Стандартные ответы.
Копировать ссылку
4
ура..я нашёл эти пять выброшенных предметов и стал миллионером...деньги так и липнут ко мне...побольше бы глупые люди выбрасывали свои вещи..
Копировать ссылку
20
Рука не поднимется выбросить портреты и любимые вещи умерших близких у нормальных людей. Это же память. А память о близких нужно хранить.
Копировать ссылку
Пишут, положите в коробку. Причем здесь выбрасывать?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.