Амулеты, приносящие удачу и богатство: еще наши предки пользовались их магическими свойствами

У каждого народа имеются собственные символы, способные притягивать успех и благополучие. Любой человек может воспользоваться ими, чтобы сделать сильный амулет, привлекающий в его жизнь удачу и богатство. И сегодня мы расскажем, в магическую силу каких вещей верили наши предки.

Денежное дерево

Это растение приносит богатство. Вырастив его у себя дома, вы навсегда избавитесь от материальных проблем.

Четырехлистный клевер

Он притягивает удачу и богатство. Четырехлистный клевер станет отличным талисманом для всех, кто промышляет поисками кладов или занимается делами, связанными с поисками. Он помогает находить самые выгодные и прибыльные деловые предложения.

Сапфир

Камень издавна считается символом удачи. Раньше его носили цари, вожди и короли. Сапфировые украшения приносят своему обладателю счастье, а также повышают целеустремленность и уверенность в собственных силах.

Треугольники

Эти геометрические фигуры олицетворяют успех. Именно поэтому жители Востока часто придают своим домам и офисам форму треугольных пирамид.

Радуга

Она привлекает удачу и станет надежной помощницей тем, кто нуждается в дополнительном везении. Радугу можно установить на заставку телефона или компьютера.

Рог

С давних времен он считался символом материального благополучия. Чтобы в доме навсегда воцарились процветание и достаток, его рекомендуется украсить рогом.

Лестница

На протяжении нескольких столетий ее считали символом успеха. Изображение в виде лестницы поможет не только в построении карьеры, но и поспособствует установлению гармонии в личной жизни.

Янтарь

У него имеется множество уникальных свойств. Считается, что этот солнечный камень способен подарить своему обладателю удачу, силу и здоровье. Янтарь подойдет людям, которые нацелены на построение карьеры или планируют организовать собственное дело.

Подкова

Этот предмет считается символом удачи и выносливости. Он отпугивает неприятности и притягивает благополучие. Чтобы беды и несчастья обходили ваш дом стороной, обязательно повесьте над входом в него подкову.

Китайские фонарики

Они приносят своим владельцам удачу. Чтобы привлечь благополучие в семью, повесьте в жилище китайские фонарики.

Слон

Это животное издавна считалось символом мудрости, удачи и возрождения. Статуэтка слона, размещенная на рабочем столе, привлечет достаток и поможет избавиться от проблем. А картина с изображением этого величественного зверя, висящая дома на стене, притянет успех и благополучие.

Кроличья лапка

Этот талисман приносит удачу. Его рекомендуется всегда носить при себе людям, чья деятельность неразрывно связана с риском.

Жаба

Как ни странно, она считается символом процветания. Ее особенно почитают жители Востока. Поэтому там практически в каждом доме имеется статуэтка жабы с монеткой во рту.

Кошачий глаз

Этот красивый камень привлекает удачу. Считается, что тот, кто носит талисман в виде кошачьего глаза, всегда будет счастлив и не подвергнется негативному влиянию.

Летучие мыши

Они приносят богатство и удачу. Потому изображения летучих мышей рекомендуется держать не только на рабочем месте, но и у входа в дом.

Свинья

Наши предки считали это животное олицетворением материального благополучия. Потому тем, кто мечтает разбогатеть, рекомендуется иметь дома свинью-копилку. А для усиления ее магических свойств можно прочитать специальный заговор на привлечение денег.

Дуб и желуди

Они символизируют богатство. Картина с изображением огромного раскидистого дуба, поставленная на рабочем месте, привлечет дополнительный доход, а также поможет находить самые выгодные предложения и принимать верные решения. А чтобы получить новые финансовые потоки, нужно запастись несколькими желудями.

Стрекоза

Этому насекомому приписывают сильные магические свойства. Считается, что талисман в виде стрекозы способен оградить от любых бед, и потому его нужно всегда держать при себе. Изображение насекомого можно установить в качестве заставки на телефон или носить как кулон.

Кузнечики

Они приносят в дом удачу и оберегают его жильцов от неприятностей. Рядом с входными дверями можно повесить вышивку или картину с изображением кузнечиков. И тогда беды и проблемы будут обходить ваш дом стороной.

Дельфины

Они олицетворяют ум, находчивость и удачу. Фигурку дельфина рекомендуется размещать на рабочем столе, чтобы она защищала от трудностей при выполнении сложных задач и привлекала дополнительный доход.

Черепаха

Она привлекает удачу. Потому ее фигурку лучше поставить на рабочем столе или там, где чаще всего собирается вся семья.

Скарабей

Древние египтяне считали их знаком процветания и богатства. Чтобы привлечь деньги и удачу в делах, нужно разместить фигурку скарабея дома или на рабочем месте.

Из всего разнообразия символов каждый из вас сможет выбрать тот, который станет для него настоящим талисманом, оберегающим от несчастий и привлекающим удачу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть свой талисман?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.