Мир будет страдать от "катаклизмов и катастроф" в 2021 году, и "сильный дракон" захватит человечество, пророчествовала Ванга

Известная болгарская ясновидящая предсказала, что в 2021 году мир будет страдать от «катаклизмов и катастроф». По предсказаниям Ванги, «сильный дракон» захватит человечество. По ее словам, три «гиганта» объединятся. Для людей настанут трудные времена.

Болгарская провидица

Несмотря на то что Ванга умерла еще в 1996 году, она оставила предсказания на многие годы. Поэтому до сих пор то, что она предсказала, постепенно исполняется. По словам болгарской провидицы, 2020 год был тяжелым, но в следующем году не стоит надеяться на передышку. По словам Ванги, в 2021 году человечество ждет много бедствий, наступят трудные времена, и все люди разделятся.

Как утверждала слепая Ванга, разрушительные события, которые уже начались в этом году и продолжатся в следующем, не только сильно повлияют на судьбу человечества и каждого отдельного человека, но и сильно ее изменят.

Чудесный дар

Про Вангу известно немного. Ее близкое окружение рассказывало о том, что до двенадцати лет девочка видела, а когда началась буря, то она потерялась. И лишь только через несколько дней каким-то чудесным образом девочку нашли, только она была с закрытыми глазами, вся покрыта грязью и еле дышала. Все боялись, что она умрет.

Но Ванга выжила, только потеряла зрение. Позже она рассказывала, что в те дни, когда пропала без вести, как раз и увидела свое первое видение. После этого она стала считать, что ей была дана великая сила исцелять людей и предсказывать будущее.

Умерла Ванга в 1996 году, когда ей исполнилось уже восемьдесят пять лет. Часто ее еще называли «Нострадамус с Балкан». Но предсказания Ванга дала до 5079 года, так как именно в это время, как она утверждала, должен наступить конец света.

Предсказания Ванги

Из-за того, что некоторые предсказания Ванги не сбылись, она стала культовой фигурой сторонников заговора. Но можно реально по прогнозам на 2020 год и предыдущие года проследить, что же все-таки было предсказано верно. И уже тогда можно будет сделать вывод о том, верить ли ей или нет. Так, были предсказания, связанные с болезнью Трампа и тот действительно осенью 2020 года переболел коронавирусом.

Слепая провидица предсказывала европейский экономический кризис. И в результате из-за ограничений, веденных из-за пандемии, экономика Европы действительно сильно пострадала. Ванга на 2018 год предсказала и то, что Китай станет великой державой, и это действительно произошло. Также она сообщала о том, что в 2018 году появится интерес к Венере, где будет открыта новая форма энергии. Но таких открытий так и не произошло.

Если рассмотреть предсказания Ванги об Америке, то сбылись те, где она предсказывала, что в 2017 году президент будет черным. И действительно Барак Обама был афроамериканцем. Но при этом слепая провидица утверждала, что сорок четвертый президент будет в этой стране последним. Но Дональд Трамп, который победил на выборах зимой 2017 года, стал уже сорок пятым президентом.

Были у нее и предсказания на 2016 год, в которых было сказано, что Европа перестанет существовать. Вместо нее кругом будут пустые пространства, лишенные какой-то жизни. Вряд ли Брексит 2016 года настолько опустошил Европу. Среди предсказаний Ванги есть и слова о цунами. Она предрекла, что в 2004 году придет большая волна, которая накроет побережье вместе с людьми и городами.

И действительно цунами 2004 года принесли огромные разрушения Таиланду, Индии, Индонезии. В результате таких волн погибло более 230 тысяч человек.

Слепая говорила и о том в 1989 году, что стальные птицы нападут на американских братьев. И всем известно событие, произошедшее в Америке одиннадцатого сентября 2001 года, потрясло весь мир. Четыре захваченных самолета снесли две огромные башни. В результате этой атаки погибло примерно 3 тысячи человек.

Прогнозы о России

В 1979 году баба Ванга дала предсказание и о том, что ожидает Россию. Она сообщила о том, что эта держава сможет стать «владыкой мира» и это произойдет под «Владимирской славой». Если же рассмотреть результаты сегодняшних дней, то действительно страной управляет Владимир, который уже успел заявить о себе на весь мир, как о сильном лидере.

Стоит также отметить, что с 1979 года Россия утратила свой статус сверхдержавы и пока его не восстановила. В этом же 1979 году Ванга сообщила писателю Валентину Сидорову о том, что Россия сможет стать мировой владыкой, но произойдет это после того, как Европа превратится в пустыню. Но ее предсказания об опустошения Европы не сбылись, поэтому не стоит ожидать того, что и предсказание про мировое господство сбудется.

Предсказания о мусульманах

Среди всех прогнозов, которые делала слепая предсказательница, много было сказано не только о России, но и о мусульманском мире. Она предсказала гибель армии «мусульманских экстремистов», которые вторгнутся в Европу, применив химическое оружие. Но пока этого не произошло. Стоит надеяться, что и в дальнейшем этого не будет.

Говорила слепая провидица и о том, что произойдет великая мусульманская война, действия которой будут разворачиваться в Европе. Но пока и эти ее предсказания не материализовались.

Другие события

Много предсказаний сделала Ванга, и теперь постепенно они открываются всему миру, позволяя делать вывод о том, каким талантом провидения эта женщина обладала. Когда Ванга говорила о том, что всем миром будет управлять дракон, то многие расшифровывали ее предсказание так, что в мире будет доминировать Китай.

Предсказывала Ванга и другие события. Так, она сообщала о том, что во всем мире голод прекратиться примерно к 2028 году. Ванга также утверждала, что уже к 2341 году наша прекрасная планета Земля станет непригодной для проживания, и люди будут переселяться на другие планеты. К 2256 году марсианские колонии получат ядерное оружие, и тоже эта местность будет непригодной для проживания человека. Но теперь нам предстоит ожидать, что же все-таки из предсказаний Ванги на будущее еще сбудется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы предсказаниям Ванги?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что эта гадалка не предсказала коронавирус? И эти нострадамусы с глобами шарлатаны
Копировать ссылку
Поддерживаю!!! Просто "предсказывала" по принципу: УГАДАЮ-НЕ УГАДАЮ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.