Линии богатства и знаки удачи на руке: хиромантия для начинающих

Хотите узнать, сможете ли вы заработать достаточное количество денег и жить безбедно и беспечно? Есть множество вариантов это сделать. Однако самый простой - взглянуть на свои ладони! Давайте вместе разбираться во всех хитросплетениях хиромантии.

Линия денег

На ладони множество линий, имеющих определенное значение. Одной из таких является денежная. Она располагается под мизинцем вертикально. Однако важно не только обнаружить у себя такую, но и оценить конфигурацию.

  • Если линий несколько и они прямые, четкие, то характеризуют вас как умного, расчетливого человека. Обладатели такого признака умеют инвестировать деньги и вполне способны заработать целое состояние. У таких людей всегда в окружении есть кто-то готовый помогать. Обратите внимание и на линию Солнца (в идеале она должна идти от запястья к безымянному пальцу), которая тоже в совокупности с денежными линиями способна сулить богатство.
  • Волнистые денежные линии показывают то, что финансовая ситуация у обладателя крайне нестабильна. У такого человека будет множество проблем в бизнесе или карьере. Однако в хиромантии приговоров нет. Если человек желает добиться успеха, он должен прилагать все усилия для этого.
  • Если линии прерываются и выглядят крайне неоднородно, это говорит о том, что человек будет вынужден постоянно преодолевать сложности, взлеты и падения. При этом личность обладателя будет отличаться крайней возбудимостью, раздражительностью и нетерпеливостью.

Знаки, отражающие богатство и деньги

Чтобы узнать о том, насколько богатым сможет стать человек в жизни, рассматривать одну только денежную линию неправильно. Хиромантия - наука нескольких знаков. Все обязательно нужно читать в совокупности. Рассмотрим другие показатели богатства на ладони.

  • Линия Солнца. Линией Солнца называется та, что идет вертикально от запястья или с центра ладони к безымянному пальцу. Чем она четче и длиннее, тем лучше. Такой знак дает обладателю популярность, узнаваемость, хорошую репутацию, успех. Если у вас есть такая, вам легко стать знаменитым, чем другим.
  • Ветка от линии Солнца. Она должна идти вверх по направлению к мизинцу (как на фото). Если у вас есть такая, это означает, что вы склонны к коммуникации, у вас есть коммерческие навыки, вы любите и умеете обращаться с деньгами, нередко можете получать помощь и поддержку от своего окружения. Потому вы вполне можете стать богатым человеком.
  • Ветка от линии Солнца соединяется с денежной линией. Бывает и такая конфигурация. Она говорит о том, что обладатель может получить какие-то неожиданные деньги. Например, при выигрыше в лотерею, либо богатство может прийти благодаря положительной репутации.
  • Мелкие черточки на денежной линии и на линии Солнца. Перпендикулярные черточки всегда являются знаком препятствия. Обратите внимание, если такие есть на ваших линиях Солнца и денежных, значит какие-то непорядочные люди могут вас разоблачить, избегайте обманов и публичных конфликтов.
  • Буква "М", которая составлена из основных линий. В китайской хиромантии если линия Судьбы (карьеры), идущая по центру ладони, доходит до линии Сердца (самой первой после пальцев) и образуется конфигурация, напоминающая букву "М", значит человек может получить значительное количество денег до 40 лет. Если у вас есть такой знак, но вы не достигли успеха, значит недостаточно усердно работаете или применяете усилия не там, где нужно.

Линия управления деньгами

Бывает, что на ладони хорошо заметна горизонтальная линия, которая идет параллельно линии Сердца (сразу под пальцами). Такая встречается нечасто и показывает способность человека зарабатывать деньги. Если у вас есть она, но, к примеру, не длинная, а среднего размера, значит вы проявляете мудрость в финансовых вопросах, умеете заботиться о других. Даже если вы никогда не работали, ваш партнер по браку может быть достаточно обеспеченным.

Восходящая ветвь с линии Головы (Ума)

Если на вашей линии Головы (вторая горизонтальная после линии Сердца) имеется восходящая ветка, это хороший знак. Обычно такой индикатор говорит о том, что вы умеете зарабатывать деньги, вы стремитесь к накоплениям, потому никогда не будете прозябать в нищете и бедности. Кроме того, у вас есть отличные задатки для того, чтобы побеждать в разного рода розыгрышах и лотереях.

Развитый холм Меркурия

Холм Меркурия расположен точно под мизинцем, хотя и может быть смещенным. Посмотрите на свою ладонь в расслабленном состоянии. Если у основания последнего пальца заметен внушительных размеров бугорок, значит вы способны неплохо мыслить, а также управлять бизнесом и наслаждаться своим богатством.

Линии на холме Венеры

Холм Венеры или любви обрамляет большой палец. Знаки в этой части ладони имеют отношение и к финансовой стороне жизнедеятельности человека. Так, решетка в этом месте - это знак добродетелей, возможно, даже любовников, оказывающих неплохую поддержку.

Горизонтальные линии у основания большого пальца говорят о том, что обладатель умеет накапливать и мало тратит.

"Глаз Феникса". Если две линии на первом суставе большого пальца образуют круг, вам суждено выйти замуж за богатого мужчину или жениться на женщине с хорошим приданым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вообще ничего не совпадает! У меня вышло-щедрый любовник! Ну, да, я не жадный- от этого бедный! Шлюха бывшая жена-да на тебе деньги мои, корми моего ребенка,я не привередливый-картошки на сале поем с удовольствием! Вышло еще - "копит-много тратит"-да даже не начинал копить! Путин как пришел в Россию - и развалил все предприятия, так заработаешь тут, в захваченной непонятно чьими олигархами и чьей властью стране! В армию сходи, институт оплати-епашь годами за18т.рублей (моя зарплата в 2019г.).
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.