Душа воплощается в сообществе с другими с определенной целью: что это за группы душ, и для чего мы все здесь собрались

Каждый человек приходит в этот мир со своей миссией. В то же время душа каждого человека воплощается в сообществе с другими с определенной целью. Всего выделяют пять групп душ. Члены этих сообществ связаны друг с другом в течение всей жизни и находятся в энергетической гармонии.

Источники энергии

Это группа душ, которые обладают очень сильной энергетикой. Их мысли материальны и каждое их действие влечет за собой последствия даже в глобальных масштабах. Цель этого сообщества – понять свое сильное влияние, осознать, что добро порождает добро, а зло – негатив.

Которые учатся друг у друга

Членам этой группы нужно уяснить нечто важное и значимое в течение всего жизненного пути. Причем, каждый для себя должен вынести свои выводы. Члены этого сообщества не выбирают друг друга. Они уже оказываются в тех обстоятельствах, где почти не имеют возможности осуществить свой выбор. Например, членами этой группы могут быть кровные родственники. Допустим, это мама и дочь, которые имеют разные характеры. Одна должна научиться чему-то у другой.

Эти уроки могут быть болезненными, но нужно понимать, что они необходимы для перехода души на следующий, более высокий уровень просветления.

Имеющие схожие цели

В эту группу попадают те души, которые должны извлечь схожие жизненные уроки. Например, женщины, которые оказались в реабилитационном центре после отношений с мужчинами-абьюзерами. Либо люди, которые переступили черту закона и оказались в местах не столь отдаленных. У всех этих душ могут быть разные жизненные пути, но уроки они должны извлечь приблизительно одинаковые.

Иногда в эту группу попадают члены одной семьи. Их души все встречаются и встречаются в новых жизнях до тех пор, пока не уяснят какой-то важный урок. Например, это могут быть семьи, которые состоят из одних женщин. У них не получается построить гармоничные отношения с мужчинами, поэтому они оказываются матерями-одиночками. Так будет продолжаться из поколения в поколение, пока эти женщины не вынесут тот или иной важный урок.

Родственные души

Это те люди, которые испытывают сильную духовную связь с первых минут знакомства. Им кажется, будто они знают друг друга всю жизнь. Так происходит потому, что они уже встречались в прошлых жизнях. Им легко и комфортно вместе, они оказывают друг другу моральную поддержку. Люди из этой группы сами выбирают друг друга. Редко бывает, что они являются родственниками.

Эти люди вместе развиваются, вместе учатся. Они могут меняться ролями. Например, в одних обстоятельствах этот является учителем, а тот учеником, а уже в других ситуациях происходит в точности да наоборот.

Души-близнецы

Это очень редкая группа людей. Между ее членами связь еще более тесная, нежели между родственными душами. Такие люди имеют идентичную энергетику и на ментальном уровне являются как будто близнецами.

Далеко не каждый из нас может встретить душу-близнеца. И даже когда встретит, то может понять, насколько непростой является эта связь. Цель этих душ - передать свой накопленный опыт друг другу. Это необходимо для самосовершенствования каждому из членов данного сообщества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в реинкарнацию и теорию душ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.