Раскол и воссоединение: 8 этапов прохождения по близнецовому пламени

Встречали ли вы когда-нибудь человека, которого вы можете назвать своим близнецовым пламенем? Если верить преданиям, это две души, которые были созданы одновременно, а потому их можно назвать проявлениями энергий инь и ян. Согласно другой версии, близнецовым пламенем являются две части - женская и мужская - одной души. Эти части когда-то были разделены, потому теперь на протяжении нескольких воплощений вынуждены искать друг друга.

Встреча с вашим близнецовым пламенем ощущается как искра в вашей душе, которая зажглась впервые. И хотя эти отношения иногда могут разочаровывать, в конечном итоге они подталкивают нас к более глубокому пониманию самих себя. Если вы думаете, что встретили свое близнецовое пламя, следующее, что вам нужно сделать, - это проверить, на какой стадии отношений сейчас находятся ваши души. Помните, отношения близнецового пламени — это кармическая длина, охватывающая множество жизней и воплощений. Есть вероятность, что у вас и этого другого человека есть совместная история и ваша первая встреча значит больше, чем вы могли ожидать.

Что такое близнецовое пламя и как найти свое

Отношения близнецового пламени — это тип душевного контракта, который соединяет души двух людей кармической связью. Существует четыре основных контракта души: кармические контракты, контракты родственных душ, контракты близнецового пламени и душевные связи. В отношениях близнецового пламени две души встречаются в своих уникальных путешествиях, отмечая важный момент в эволюции.

В путешествии близнецового пламени есть восемь стадий: первая встреча, осознание, исследование, кризис, разделение, капитуляция, воссоединение и решение. Выяснение того, где вы и ваше близнецовое пламя в настоящее время находитесь в вашем душевном контракте, поможет вам лучше понять вашу связь друг с другом. Вот обзор того, что происходит, когда вы встречаете свое близнецовое пламя.

Тоска: душа, ищущая большего

Первый этап прохождения пути близнецового пламени известен как фаза тоски. Каждый испытывает зов к своей связи близнецового пламени в разный момент, и стадия тоски — это когда в вашей душе активируется желание более глубокой связи. На этом этапе обычно происходят большие изменения в вашей личной жизни, привычках свиданий и желаниях партнера.

Пробуждение: встреча со своим близнецовым пламенем

Стадия пробуждения — это когда близнецовые пламена встречаются впервые и их души устанавливают первоначальную связь друг с другом. Это самая электрическая и нестабильная стадия временной линии близнецового пламени. Чувства, которые вы испытываете в это время, могут быть ошеломляющими и всепоглощающими, что заставляет некоторых убегать на начальных стадиях взаимоотношений.

Связь: поиск контракта вашей души

На этапе соединения отношений близнецового пламени два человека исследуют свои границы друг с другом. Хотя у двух этих людей довольно много общего, они часто имеют существенные различия в своих кармических путях. Цель фазы соединения состоит в том, чтобы оба человека обнаружили, в чем сходятся их души и чему они могут научиться друг у друга.

Этап медового месяца: углубление душевных связей

Стадия медового месяца союза близнецового пламени — самый блаженный период. Когда два человека обнаруживают сильную кармическую связь друг с другом, легко потеряться в своем собственном мире. Хотя эта фаза отмечена большим количеством романтики и желаний, она также может затмить ваше видение неизбежного конфликта, уже появившегося на горизонте.

Конфликт: достижение кризисной точки

Первый кризис в отношениях часто бывает самым запоминающимся. Это момент, когда один человек нарушает баланс, запуская динамику "убегающий - преследователь". Что делает узы близнецового пламени такими сильными, так это желание избежать встречи с правдой. Эти отношения выявляют скрытую неуверенность, с которой мы, возможно, не хотим сталкиваться, что приводит к конфликту.

Разделение: динамика «убегающий - преследователь»

На этом этапе пути близнецового пламени ваши временные рамки могут стать неясными и сложными. После первоначального кризиса одно близнецовое пламя высвободится и убежит. В зависимости от людей, вовлеченных в эти отношения, их эго и жизненных взглядов, преследователь может не торопиться, преследуя того, кто спасается бегством. Иногда первоначальный кризис настолько высок, что близнецовые пламена расстаются на всю жизнь, чтобы дать себе еще один шанс в другом воплощении. Это также фаза семейных отношений, на которой люди проводят больше всего времени, потому что им есть чему поучиться. Когда вы узнаете, что именно вызывает ваши страхи и заставляет вас бежать, вы сможете изучить те части пути вашей души, над которыми необходимо как следует поработать.

Воссоединение: отказ от своего эго

Воссоединение происходит, когда два близнецовых пламени собираются вместе и погашают друг другу свой кармический долг. Эта фаза отношений близнецового пламени требует, чтобы оба человека отказались от своего эго в пользу воссоединения души в одно целое. Чтобы достичь точки капитуляции, может потребоваться несколько кармических циклов или сотни жизней, и оба человека должны быть готовы к компромиссу. Однако, когда достигается эта стадия цикла близнецового пламени, это признак того, что вы почти близки к концу своего пути. Воссоединение не означает, что два человека заканчивают жизнь долго и счастливо; это признак того, что два человека работали над собой и размышляли над уроками, полученными в ходе этих отношений, чтобы суметь воплотить свои лучшие проявления души.

Пробуждение: подписание нового контракта души

Теперь пришло время решить: продолжите ли вы и ваше близнецовое пламя совместное путешествие или ваши отношения исчерпаны навсегда? Помните, что не все отношения должны заканчиваться идеальным союзом душ. Иногда отношения вашего близнецового пламени нужны для того, чтобы подготовить ваше сердце к настоящей связи со второй половинкой в будущем. Какой бы ни была природа ваших отношений с близнецовым пламенем, храните в своем сердце, разуме и духе благодарность за то, что Вселенная пытается показать вам через этот опыт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Встречали ли вы человека, которого можете назвать своим близнецовым пламенем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.