10 примеров стильного синего маникюра. В этом году такой нейл-арт в моде

Огромное количество оттенков синего будоражит фантазии мастеров маникюра. Многие модницы уже не один сезон выбирают смелые дизайны с синим маникюром. Мода на этот невероятный цвет не теряет актуальности. Примеры самых интересных дизайнов в синем цвете представлены ниже.

Как выбрать оттенок

Не пренебрегайте палитрой сочетаемости цветов и их соотношения с цветотипом кожи. Помните главное правило - для бледной кожи светлых тонов нужно выбирать холодные оттенки, а для смуглой - более теплые. Кроме того, цвет маникюра должен гармонировать со стилем и тоном одежды, подчеркивать образ и хорошо сочетаться с общим имиджем.

Оттенки синего, которые мы выбираем летом и зимой, также разняться, как тона для вечеринки и ежедневного маникюра.

Синий френч

Вариантов этого прекрасного дизайна масса. Такой маникюр, в зависимости от деталей и умело расставленных акцентов, будет выглядеть уместно в офисе или на пляже.

Градиент

Градиент смотрится стильно и уместно в любой обстановке. Сочетание нескольких оттенков синего завораживает мягким переливом.

Лунный маникюр

Добавьте блеска, и строгий дизайн заиграет новыми гранями. Обыграйте оттенок шимера в одежде - и вот у вас готов модный лук.

Однако лунный маникюр в синем тоне с добавлением белого делает дизайн лаконичным и экстравагантным. Девушка с таким маникюром смелая, с твердым характером, что видно в каждой детали.

Вариант сочетания лунного маникюра и фантазийного дизайна. Оттенки синего и голубого смотрятся строго, но забавное изображение придает дизайну игривый тон, а маленькие золотые бусинки-бульонки разбавляют строгий оттенок.

Объемные виньетки с бульонками на лаконичном синем фоне вызывают ассоциации с роскошью Версаля. Плавные изгибы дизайна и глубокий бархат матового маникюра - это ли не пиршество для глаз. Внимание к мелочам и деталям.

Синий не теряет позиций и по-прежнему находится на пике моды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы любите синий цвет в дизайне ногтей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.