Маникюр продержится гораздо дольше: что нужно сделать перед нанесением лака

Все мы хотим, чтобы лак держался на наших ногтях бесконечно долго и все это время маникюр выглядел свежим, красивым и притягивал восхищенные взгляды. Однако, на самом деле, для этого приходится освежать его раз в 3-4 дня, ведь после этого лак постепенно начинает сходить с ногтевой пластины. Но есть способ сделать так, чтобы он держался почти две недели!

Лайфхак по созданию маникюра

Некоторое время назад в своем блоге Елена Матвеева поделилась советом, как можно сделать так, чтобы лак держался на ногтях около 10-14 дней. И оказывается, для этого нам понадобятся только два инструмента:

  • обычный девятипроцентный уксус;
  • ватный диск.

И первым делом следует смочить ватку уксусом. После этого диск нужно сложить и немножко отжать, чтобы избавиться от излишков жидкости, ведь в противном случае уксус будет течь во время процедуры.

Затем нужно протереть ватой ногтевые пластины на всех пальчиках и дать ногтям высохнуть. За это время уксус впитается в ногти, и только после этого на них можно будет наносить лак. Вот и все, лайфхак совсем не сложный, добавляет процедуре создания маникюра всего пару минут, зато эффект будет фантастический.

Лак будет держаться гораздо дольше обычного, а маникюр все это время будет выглядеть ярко и эффектно, как только что сделанный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какими секретами создания маникюра можете поделиться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.