Swirl Nails — трендовый нейл-арт, который нельзя пропустить этой весной: техника и идеи модного маникюра с завитками

Красота и оригинальность, нежность и женственность — вот характеристики трендового маникюра нынешнего сезона. Это стильный и универсальный вариант нейл-арта, который идеально стилизуется под любой образ. О концепции и идеях оформления пойдет речь в данной статье.

Концепция и преимущества

Концепция состоит в нанесении плавных линий на однотонную основу. На рисунке не должно быть острых углов, должны присутствовать закругленные фигуры или волнистые параллельные линии. Преимуществом данного типа маникюра является возможность использовать его для разной формы и длины ногтей. Умеренная длина и овальная форма будут идеальными, однако вы можете выбрать тот вариант, который вам больше подходит и импонирует. Также плюсом является то, что маникюр может использоваться в качестве повседневного, делового и нарядного.

Чтобы маникюр с завитками выглядел идеально, сначала подготовьте ногти. Нанесите на них касторовое масло, оно укрепит пластину и сделает ее ровной. Также отлично подойдет лимон, его сок обеспечит отбеливание. Также старайтесь не использовать агрессивных средств во время работы по дому, всегда работайте в перчатках.

Красочный маникюр

Очень стильно и привлекательно смотрится так называемый клубничный маникюр с завитками. Используйте оттенки розового цвета, в сочетании с белыми линиями они смотрятся ярко и нарядно. Нюдовый фон сделает ногти максимально привлекательными.

Нежный

Очень мило и женственно смотрятся ноготки, на которых присутствуют теплые и нежные цвета. К примеру, сочетание розового, голубого, желтого и белого цвета на нюдовой основе выглядит просто потрясающе. Сделайте линии плавными, добавьте такие же обтекаемые формы, и маникюр станет поистине восхитительным.

Черно-белый

Французский маникюр по-прежнему в тренде, но вы его можете несколько усовершенствовать. Добавьте элементы маникюра с завитками и покройте кончики ногтей плавными черно-белыми линиями. Получите идеальный вариант делового стиля.

Теплый весенне-летний

Речь идет о сочетании теплых желто-бежево-оранжевых цветов, которые сочетаются с розовым оттенком на бесцветном фоне. Маникюр можно назвать веселым и оптимистичным, поскольку в нем собраны цвета, поднимающие настроение.

Молочно-зеленый

Это очень милое и оригинальное сочетание. Весной и летом очень много зелени, а молочный цвет является очень эффектным тоном. Принт выглядит просто потрясающе, особенно на умеренно длинных ногтях.

Синяя романтика

Если вы предпочитаете небесно-синие оттенки, этот вариант для вас. Небо и водная гладь, сиреневые оттенки заката, все это вы можете использовать в маникюре. Очень стильно и привлекательно смотрится сочетание оттенков синего, фиолетового и белого. Это универсальная гамма, которая стилизуется под любой образ.

Нежность

Сочетание нюдового и белого является очень милым и на сто процентов нежным. Идеален маникюр с завитками, так как он подходит для любого стиля и сочетается с любыми нарядами. Как видите, несомненное преимущество этого маникюра в его универсальности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из вариантов маникюра с завитками вам импонирует больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.