Ногти лета-2024: 10 ключевых цветовых трендов, которые можно попробовать уже сейчас

С наступлением теплого сезона мир маникюрной моды наполняется свежими и яркими тенденциями. Летние тренды придадут вашим рукам беззаботный и непринужденный вид. Модные цвета ногтей будут варьироваться от вечной классики до смелых идей. Мы приведем 10 ключевых цветовых трендов на лето 2024 года, которые можно попробовать уже сейчас.

Розовый

Розовый - классический тон маникюра, который никогда не выходит из моды. Летом будут популярны все его оттенки - от цвета лепестков розы до фуксии.

Если вы сомневаетесь в выборе оттенка, то отдавайте предпочтение нежно-розовому. Он сочетается с любым стилем и образом.

Нюдовый

Нюдовые оттенки всегда выглядят естественно и элегантно. Они подойдут тем, кто любит сдержанный и изысканный образ. Эти тона маникюра идеально вписываются в эстетику "тихой роскоши", которая летом будет на пике моды.

Молочный

Маникюр молочного цвета вошел в моду в прошлом году. Он будет оставаться актуальным в течение всего летнего сезона. Этот полупрозрачный и мягкий оттенок создает утонченный эффект. Он идеально подходит для любительниц изысканного образа с нотками шика.

Серебристый

Лаки серебристого цвета придают ногтям блеск. Вы можете выбирать разные оттенки - от легких мерцающих до металлических хромированных. Они выглядят нарядно и подходят для особых случаев.

Небесно-голубой

Небесно-голубой цвет относится к пастельной палитре. Он напоминает нам о летнем небе и ясной погоде. Этот нежный оттенок визуально освежит ваш образ.

Электрический синий

Электрический синий цвет ногтей отличается насыщенностью и энергичностью. Он подойдет тем женщинам, которые любят смелый образ и стремятся выделиться из толпы. Этот оттенок сочетается с яркой летней одеждой, в которой присутствуют синие, зеленые и желтые тона.

Бежевый

Бежевый цвет относится к нейтральным оттенкам. Он будет популярен летом, так как подчеркивает загорелую кожу. Этот оттенок выглядит элегантно, а также сочетается с разной одеждой и украшениями.

Аквамариновый

Аквамариновый цвет вдохновлен оттенками морской воды. Он напомнит вам об отдыхе на летнем пляже. Этот оттенок маникюра визуально освежает и омолаживает образ. Он привлекательно выглядит как в однотонном исполнении, так и в сочетании с белым цветом.

Белый

Белый маникюр давно уже стал летней классикой. Он создает чистый и изысканный образ, а также прекрасно подчеркивает загар. Летом вы можете попробовать белый цвет ногтей в сочетании с современными элементами нейл-арта и текстурами.

Красный

Красный маникюр остается актуальным всегда. Вы никогда не ошибетесь, если выберете этот классический цвет. Вы можете экспериментировать с разными его оттенками - от алых до вишневых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой летний цвет ногтей вы хотели бы попробовать уже сейчас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.