Владельцы услышали, что кто-то разбил окно в их доме, и вызвали полицию. Виновником оказался парнокопытный хулиган

Этот инцидент произошел в штате Техас, США. В местном отделении полиции появилось сообщение о том, что люди столкнулись с чрезвычайной ситуацией. Подозревают, что вор ворвался в дом. Это случилось утром 6 июня.

Захват

Затем сотрудники отделения полиции Люфкина бросились к дому. Нашли разбитое оконное стекло. И до сих пор слышали звуки, мол, кто-то движется внутри дома. Что касается домовладельцев, которые слышали звук разбитого стекла, они боялись, что воры могут быть опасными. Поэтому спрятались в шкафу до приезда полиции. Затем полиция вызвала подкрепление, чтобы заблокировать место происшествия, готовясь при этом к аресту.

Затем полицейские заявили, что дом окружен. Сдавайтесь. Но злодей отказался выходить. Тогда офицер вторгся в дом и закричал: «Здесь полиция! Поднять руки!»

После проникновения в дом полицейский увидел что-то и ему стало ясно, что злодей не сможет поднять руки в соответствии с указаниями. Потому что это был не человек, а олень, который все еще сопротивлялся аресту, бегая по комнате.

Олень был явно в шоке, он взволнованно метался и ударял копытами по стене. Полицейским пришлось защищать себя от разъяренного животного, прячась за кресло.

Но к счастью, олень быстро убежал. Никто не пострадал. Ну, если не считать разрушенный дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Весело жить в Техасе. А к вам забегали в дом животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.