Владельцы дома устроили для сурков пир, накрыв им импровизированный стол

Одна американская семья стала жертвой нападения злостных преступников на свой огород. Урожай был начисто съеден, но поймать беглецов не удалось. Тогда хозяин установил камеру, чтобы посмотреть, кто так дерзко поступил с ними. Оказалось, это был сурок. Но вместо наказания супруги дали злоумышленнику имя Чанк, поставили еще больше камер и завели для непрошеного гостя канал в Интернете.

Преступление без наказания

После того как кто-то ночью съел все помидоры в их огороде, супруги не на шутку расстроились. Ведь вся работа и старания пошли насмарку. Тогда хозяин дома решил не оставлять все так просто, а установил камеру посреди грядок, где еще осталось хоть что-то от урожая. Наутро они вместе отсмотрели запись и от души посмеялись.

Оказалось, что на их участок повадился ходить сурок. Взрослый и упитанный, он с таким аппетитом поедал помидоры прямо с кустов, что аж громко чавкал от удовольствия. Хозяева участка назвали его Чанк. Потом им пришла идея поставить больше камер и наблюдать за новым «питомцем». Оказалось, это очень увлекательно.

Из огорода в Интернет

Хозяин завел для Чанка отдельный канал на YouTube и стал выкладывать ролики о том, как забавный сурок опустошает их огород. Сейчас у этого зверька уже 96 000 фанатов, которые регулярно следят за его проделками. Супруги даже смастерили ему маленький столик для пикника, на который каждое утро выкладывают угощения.

«Чанк каждый раз плюхается прямо перед камерой и поглощает нашу продукцию, — говорится в описании к каналу. — У него даже хватает наглости смотреть прямо в камеру, будто он босс. Но он просто великолепен! Более того, Чанк теперь приходит не один, а с подружкой. Похоже, скоро в огороде поселится целое семейство».

Делиться — значит заботиться

Хозяин дома признается, что они давно уже не держат зла на Чанка. Они решили теперь выращивать сад, а овощи для сурка выкладывают специально, чтобы порадовать его. «Мы все сосуществуем мирно. Это и его земля тоже. Я теперь занимаюсь садом, а не выращиваю помидоры, так что жуйте, сурки», — говорит автор канала. Он призывает всех помогать животным, которые находятся рядом, не давая им страдать без еды.

Похоже, этим суркам повезло, что они нашли нужный огород. Теперь за их проделками наблюдают тысячи людей. Последнее видео называется «Делиться — значит заботиться». Именно эту мысль хотят донести супруги до зрителей. Ведь Земля — это наш общий дом. Не прогоняйте животных, которые ждут вашей помощи — помогите им. Поделившись чем-то с ними, вы сами почувствуете тепло на душе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся эти прожорливые зверьки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.