Появилось так много свободного времени, что люди ищут отдушину в чем угодно: они вяжут мебель для кошек

Мечты многих сбылись внезапно. Уже не один месяц у людей домашний режим. Сидим в своих квартирах и занимаемся тем, на что раньше так отчаянно не хватало времени. А что делать, когда все планы по обустройству домашнего "гнездышка" перевыполнены и все книги, входящие в список желаемых, прочитаны (прослушаны в формате аудио) в обнимку с родственниками и даже кошками? Можно заняться самообучением. Например, неплохо бы научиться шить, вышивать, вязать. Под такое уютное занятие хорошо "идут" различные мультфильмы, сериалы, онлайн-трансляции опер, балетов и театральных постановок. Наши руки созданы не для того, чтобы просто сидеть и скучать.

Многие умеющие вязать крючком или спицами решили сделать жизнь своих квартирных питомцев уютнее. Может, последуем их примеру? Представляем вашему вниманию хит-парад милых маленьких кошачьих диванчиков. Имея фантазию и крючок с пряжей (плюс поролон, холлофайбер и любой другой подходящий идее наполнитель), вполне реально сотворить такой для собственного питомца.

1. Найди кота

На этом диване легко заметить кота (или кошку), за счет контрастной черно-белой масти животного.

2. Мило

Видимо, этот питомец обожает более мягкие места для отдыха. Одного дивана мало, здесь и дополнительные подушечки, и даже яркая накидка на спинке мебели.

3. Оранжевый - для настроения

Уютная лежанка-диванчик из яркой пряжи поднимет настроение вязальщице. А как местечко нравится самой пушистой мордашке! Накидка тоже нужна, тем более такая красивая.

4. Маскировка

Мебель под цвет глаз? Почему бы не попробовать?

5. Ничего лишнего

Весьма лаконично, стильно и, видимо, уютно.

6. Светлый уголок

Или вот такой диван. Вроде без излишеств и в то же время внимание мелочам: оборке снизу и мини-подушечке контрастных цветов на подлокотнике.

7. Пушистое чудо

Для этого питомца (питомицы) хозяйка очень постаралась. Какая накидочка! Какие подушечки! Это невероятно!

8. Не хватает чашки теплого молочка в лапах...

Умиротворение, спокойствие и молоко. На улицу сейчас лучше смотреть через окно, тем более кошке или котику.

9. Ни-че-го я не-хо-чу!

Столько игрушек и угловой диван... Но этому котику хочется погонять чужих котов по деревьям и крышам, как в старые добрые времена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея мягкой мебели для кошек и котов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.