Что расскажет последняя цифра вашего года рождения?

Нумерология вам интересна? А знаете ли вы, что последняя цифра года рождения может многое рассказать о человеке? Хотите узнать больше о себе или особенностях характера ваших друзей и спутников? Вполне возможно, что ваши личностные качества обусловлены стихией, которая влияет на вашу жизнь.

0 – 1. Металл

Если вы родились в год, цифровое обозначение которого заканчивается на 0 или 1 (например, 1981, 2000), то наверняка вы сильные и устойчивы от природы. Ка известно, металл обладает жесткостью, ковкостью и вязкостью — вам эти качества также присущи.

Люди, рожденные в этот год, энергичны, свободны и способны быстро адаптироваться к любым обстоятельствам. Они невероятно амбициозны, но одновременно верны своим жизненным ценностям. А еще они предпочитают быть лучшими вне зависимости от того, чем занимаются.

2 – 3. Вода

Символом людей, родившихся в год, который заканчивается на 2 или 3 (1972, 1983, 2002), является вода. Она наделяет своих представителей неординарными качествами. Например, личности, родившиеся в эти годы, невероятно творческие и креативные. Одновременно они способны проявлять сострадание, нередко используют свои ресурсы для того, чтобы помогать нуждающимся. Кстати, эти люди невероятно изобретательны и могут найти выход практически из любой ситуации.

Вода не может застаиваться, она всегда находится в движении. То же касается людей, год рождения которых содержит 2 или 3 в качестве последней цифры. Они постоянно занимаются то тем, то другим, интересуются информацией в абсолютно разных областях, обладают массой умений. Что касается недостатков, то люди Воды часто склонны зацикливаться на мелочах — они могут снова и снова переживать мелкую неудачу, в то же время не замечая собственного глобального успеха.

4 – 5. Дерево

Дерево во все времена являлось символом мудрости. Стоит ли вспоминать о том, что древние друиды получали свои знания, уединяясь в пустынных лесных рощах? Люди, которые родились в год, который заканчивается на 4 или 5 (1974, 1995), находятся под влиянием Дерева. Что это значит?

Эти личности невероятно образованы и опытны, воспринимают и понимают все практически на интуитивном уровне. Более того, именно к ним обращаются, прося совета или ища решение какой-то проблемы. Люди, рожденные под символом дерева, всегда готовы предоставить свою помощь.

6 – 7. Огонь

Люди, родившиеся в год, заканчивающийся на 6 или 7 (1996, 1976 и т.д.), всю жизнь находятся под влиянием огня, а это, как известно, мощная стихия. Они невероятно страстные, сексуальные и гламурные. Такие личности притягивают к себе поклонников даже в преклонном возрасте — люди летят к ним, как мотыльки на пламя, потому что пламенем они и являются.

Невероятно привлекательные, они всегда и везде сохраняют бодрость духа. Они умеют веселиться, знают толк в развлечения, да и в постели способны демонстрировать чудеса. А еще люди, рожденные в эти годы, всегда пекутся о родственниках, друзьях, возлюбленных. Что касается негативных качеств, то порой огненные личности слишком импульсивны и даже безрассудны — мотивы их поступков дано понять не всем.

8 – 9. Земля

Люди, родившиеся в год, цифровое обозначение которого заканчивается на 8 или 9 (например, 1968, 1989 и т.д.), являются самыми стабильными, равно как и Земля, под влиянием которой они и находятся.

Земляные личности невероятно терпеливы и осторожны. Они надежные друзья и спутники, всегда готовые оказать помощь и поддержку. А еще они невероятно лояльны и болезненно воспринимают любую несправедливость.

Представители Земли очень логичны, прагматичны и самоотверженные. Именно поэтому они прекрасно справляются с любой работой, быстро учатся, а каждое их начинание при должном внимании становится успешным.

Минусы, конечно, также имеются. У этих людей проблемы с доверием, что обуславливает их склонность и желание контролировать всех и все — окружающих людей это порой раздражает. Может, иногда стоит немного ослабить поводья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Люди, прибавлять и отнимать нужно от своего реального возраста.
А вот я не совсем поняла, почему пью с перерывами в пару дней это -1 год, а практически совсем не пью это +1. И почему прибавляет год недостаток веса. Объясните?
Копировать ссылку
0
Моя стихия огонь, никак не земля.
Копировать ссылку
0
Бред полнейший))) все люди разные
Копировать ссылку
0
Что-то в этом есть
Копировать ссылку
0
Ничего не совпадает
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.