Какой цвет свечи подходит человеку по нумерологии: выбор по дате рождения

Чтобы узнать цвет своей свечи, в соответствии с нумерологией, первое, что вам нужно сделать, это выполнить расчет, используя дату вашего рождения. Он основан на сумме всех цифр, а затем уменьшите результат до одной цифры. Мы покажем пример, чтобы он был понятен и чтобы люди могли следовать ему шаг за шагом.

Нам понадобится дата рождения: день, месяц и год.

Затем мы делаем суммирование всех цифр нашей даты рождения. Например:

12.07.1989 = 7 + 1 + 2 + 1 + 9 + 8 + 9 = 37

3 + 7 = 10

Выполнив суммирование, мы должны уменьшить это число до одной цифры:

1 + 0 = 1

Наш личный номер также помогает нам узнать, какова наша карта Таро, личность, судьба в любви и т. д.

1 - красная свеча

Красный - это цвет, который всегда привлекает внимание, и в зависимости от того, с каким цветом он сочетается, он может изменить свою символику. В любом случае, эти люди страстные, лидеры по натуре, всегда имеют много энергии. Это великие предприниматели. Иногда они могут быть немного легкомысленными, так как они обычно не анализируют ситуацию перед действием. Вот почему красная свеча, которая представляет любовь, страсть и действие, является свечой для вас.

2 - оранжевая свеча

Это люди, которые любят общение. Обычно они обладают «даром речи» и всегда желают защищать свои идеалы, а также уважать мнение других. Они общительны и притягательны. Оранжевая свеча послужит дальнейшему укреплению ваших коммуникативных навыков. Поскольку вы обычно общаетесь со многими людьми, они, как правило, поглощают вашу энергию. Оранжевая свеча поможет вам быстро восстановить ее.

3 - желтая свеча

Это люди с большим количеством знаний и таланта, чтобы проектировать и проявлять. Им обычно скучно, и поэтому им нужна работа, которая стимулирует их на ежедневной основе. Они имеют тенденцию быть очень умными, и, следовательно, их усталость происходит от количества мыслей и рассуждений, которые проходят через их голову в течение дня. Они очень счастливы и имеют тенденцию «сиять» и легко выделяться из общей массы. Вот почему желтая свеча поможет вам продолжать излучать вашу особую энергию. Эта свеча также дает разъяснение идей и ясность перед лицом запутанной ситуации.

4 - зеленая свеча

Такие люди должны уравновешивать свои моменты в одиночестве с их моментами в компании, поскольку они часто чувствуют себя «пойманными в ловушку» или «задыхающимися». Им нужно свое пространство, чтобы проявить таланты, и поэтому они обычно работают лучше в одиночку, чем в компании. Зеленая свеча идеально подходит для вас, потому что она поможет вам улучшить общение с окружающими, обеспечить хорошее здоровье, омолодит и прибавит плодовитость, если вы ждете ребенка.

5 - голубая свеча

У таких людей обычно много спокойствия и внутренней выдержки, они дипломатичны, образованны, изысканны, элегантны и имеют очень хороший вкус. Синяя свеча идеально подходит для вас, поскольку она помогает вам проецировать ваши личные характеристики. Она даст вам мир, терпение и спокойствие. Также обеспечит настойчивость и энергию. С другой стороны, эта свеча также способствует доверию и взаимопониманию.

6 - фиолетовая свеча

Эти люди обладают большим воображением и мистической силой. Это пытливые натуры, интересующиеся астрологией, философией и религией. У них много восприятия, что помогает им перенаправить себя на новые пути в своей рабочей среде. Они обычно выбирают художественную карьеру. Фиолетовая свеча идеально подходит, так как она помогает стимулировать восприятие и преобразовывать негативные энергии в позитивные.

7 - розовая свеча

Эти люди чрезвычайно эмоциональны, живут в погоне за любовью и романтикой. Они всегда хотят поддерживать гармонию между своими близкими, потому что, будучи такими чувствительными, они не могут справиться с конфликтом. Розовая свеча идеально подходит для вас, потому что она способствует нежности, любви, привязанности и взаимопониманию. Она также идеально подходит для поддержания гармонии в окружающей среде и создания открытого и искреннего общения.

8 - белая свеча

Люди, которым подходит белая свеча, являются дипломатичными, в поисках баланса в своей жизни они борются за социальные права и мир. Они хотят жить в лучшем мире и поэтому терпеливы, справедливы, нравственны и понимающи. Им нужна поддержка и любовь других. Белая свеча идеально подходит для таких людей, так как они всегда ищут равновесия, а она помогает очищать нас духовно и физически. Помогает нам восстановить нашу внутреннюю гармонию и личный баланс.

9 - золотая свеча

Это люди взрослые с детства. Они обычно приходят в мир с большим знанием и опытом других жизней и часто привлекают к себе духовных людей, подобных себе. Во всяком случае, число 9 говорит нам о конце цикла, поэтому они, как правило, испытывают множество изменений в своей жизни, которые заставляют их быстро расти. В них есть энергия света и солнца. Золотая свеча идеально подходит для вас, потому что ее энергия помогает достичь как материальных, так и духовных целей. В свою очередь, это поможет вам очиститься и зарядиться энергией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Делитесь в комментариях своим числом. Мое число 5, и там 70 % правды обо мне.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.