Уникальная топовая образовательная платформа WAYUP

Как освоить востребованную профессию и гордо носить звание фрилансера? Андрей Гаврилов нашел ответ на этот вопрос и 5 лет назад задумался, почему бы не поделиться своим опытом? Чтобы у каждого, кто жаждет найти себя в удаленной работе и жить в кайф, была инструкция к применению.

Онлайн-обучение с WAYUP

Уникальный Образовательный Проект WAYUP

С этой идеи началась история создания одного из крупнейших сообществ фрилансеров стран СНГ https://wayup.in/ Сегодня WAYUP – это более 105 тысяч человек, которые строят свою карьеру онлайн. Они сами создают свой рабочий график, выбирают проекты, которыми интересно заниматься и все, что нужно им для работы – это доступ в интернет и компьютер. Если тебя хоть раз посещала мысль, что работа в офисе – это не твое, тебе не нравится твоя профессия или уровень дохода, то тебе к нам! С WAYUP у тебя есть возможность за 2,5 месяца освоить востребованную профессию веб-дизайнера, frontend-разработчика, графического дизайнера, создать собственное портфолио и еще в процессе обучения найти первых клиентов.

Онлайн-обучение с WAYUP

  • Удобный формат обучения. Ты сам решаешь, когда посмотреть урок и выполнить домашнее задание – утром, днем, хоть ночью. Нет необходимости тратить время на дорогу как при оффлайн-обучении.
  • Профессиональные спикеры. Каждый из преподавателей имеет стаж не менее 7 лет работы в профессии и опыт работы на фрилансе. Отсюда – не только теоретические знания, но также море практики и лайфхаки фрилансеров.
  • Обучение максимально приближено к реалиям профессии. Ты получаешь задания, с которыми дизайнеры и веб-верстальщики сталкиваются в работе.
  • Собственная удобная платформа для обучения, общения и обмена файлами ученика с преподавателем.
  • Проверка заданий и персональные комментарии преподавателя. Выполненное задание=твое желание идти дальше.
  • В течение всего обучения у тебя будет личный наставник, который ответит на все твои вопросы. Вместе вы разберетесь со всеми проблемами, на которые в ином случае ушли бы недели.
  • Мотивация от преподавателей и Андрея Гаврилова на всем пути обучения. Ты точно не свернешь на полпути и доведешь начатое до конца.
  • Знакомство и общение с близкими тебе по духу людьми, которые нашли свое призвание во фрилансе.
  • С нашей помощью ты составишь портфолио из учебных и реальных проектов.
  • Ты узнаешь, как строить процесс удаленной работы, где искать клиентов и как вести с ними переговоры.
  • Ты получишь свой первый заказ и заработок еще в процессе обучения.

Ты только задумался об удаленной работе и не знаешь, с чего начать? Как выбрать профессию, которая придется по душе?

На сайте WAYUP https://wayup.in/library есть бесплатные курсы «Веб-дизайнер: взрывной старт» и «Веб-верстальщик: начало», которые станут твоим стартом. В каждом из курсов, также как и в регулярных коучингах, у тебя есть свой наставник, что означает детальную проверку домашних заданий и ответы на все возникающие вопросы. Ты ничем не рискуешь, кроме того, что можешь потерять свою старую НЕЛЮБИМУЮ работу. Приходи посмотреть, как устроен процесс обучения и зарядиться энергией людей, влюбленных во фриланс.

Бесплатные вебинары и мастер-классы, блог WAYUP со статьями по веб‑дизайну, верстке, разработке сайтов и развитию в сфере IT позволят тебе всегда совершенствоваться и оставаться в топе среди специалистов своей профессии.

Программы обучения WAYUP

«Веб-Дизайнер: Счастливый билет в Таиланд» - 8 блоков обучения, 34 практических занятия; 9 работ, 7 из которых составят основу твоего портфолио. Обучение длится 2,5 месяца (1 месяц – работа на фрилансе).

«Веб-Верстальщик: Код Фрилансера» - 8 блоков обучения; 7 работ, 3 из которых составят основу твоего портфолио. Обучение длится 2,5 месяца (1 месяц – работа на фрилансе).

«Вселенная Wordpress: Код запуска» - в процессе коучинга мы работаем над одним большим проектом. Обучение длится 2,5 месяца.

«Графический Дизайнер: Вектор Бренда» - в течение 2,5 месяцев мы работаем над проектами разного объема и уровня сложности, 1 месяц – работа на фрилансе.

Все еще есть сомнения, что эти курсы смогут изменить твою жизнь? Что ты сможешь работать, не выходя из дома или, наоборот, путешествуя по миру? Отличная новость! В больших платных коучингах WAYUP дает гарантию твоего первого ЗАРАБОТКА на фрилансе еще В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ. В противном случае Андрей Гаврилов вернет тебе полную стоимость обучения!

Ждем тебя на наших курсах! Присоединяйся к большому сообществу людей, которые любят свою работу и могут заниматься ею, находясь в любой точке мира!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.