Жизель Бюндхен посвятила целую главу своей книги описанию питомцев: звезды, которые тратят огромные средства на домашних животных

Многие знаменитые люди известны своим роскошным образом жизни. Однако некоторые могут удивиться тому, что их домашние животные зачастую также купаются в богатстве. Мы все любим наших питомцев, однако знаменитости зачастую тратят огромные деньги, чтобы дать своим животным самую лучшую жизнь, которую они только могут позволить себе.

Некоторые из них имеют право на эксклюзивный отдых, СПА-процедуры и услуги частных шеф-поваров. А некоторые знаменитости вроде Опры пошли дальше и даже включили питомцев в свое завещание. Некоторые из них также стали знаменитостями и зарабатывают деньги, причем весьма неплохие. В этой статье будет рассказано о самых избалованных животных в шоу-бизнесе.

Мэрайя Кэри

Певица известна тем, что ведет шумный образ жизни гламурной дивы. И она невероятно сильно любит своих питомцев и хочет, чтобы они наслаждались лучшими вещами. Согласно взятому у нее интервью, Мэрайя тратит по 46 тысяч долларов в год на уход за своими собаками. Им делают маски для лица и тайский массаж. Она также считает, что они заслуживают отдыха и поэтому спокойно отдает по 200 тысяч долларов для того, чтобы отправить их в отпуск в отель для собак в Англии. В стоимость проживания включены собственные кровати и услуги личного повара для приготовления еды. Кстати, собаки Мэрайи также привыкли путешествовать на частных самолетах, следуя за ней по всему миру.

Жизель Бюндхен

Жизель была еще малоизвестной моделью, которая делила свою квартиру с другими девушками, когда влюбилась в маленького йоркширского терьера, который стоил ей 3 тысячи долларов. Она решила назвать его Вида. После этого маленькая собачка следовала за ней повсюду. Сама Жизель написала в своей книге, что в то время именно собака была ее единственным другом.

Когда бразильская красавица стала супермоделью, Вида также приобрела статус знаменитости в индустрии моды. Она была избалована и имела право летать на частных самолетах с девушкой. Модель посвятила целую главу своей книги, чтобы рассказать о своих отношениях с собакой, которая умерла несколько лет назад.

Бритни Спирс

Несколько лет назад финансовая компания проанализировала финансы и расходы Бритни Спирс. Они были шокированы суммой, которую певица вложила в своих собак. По сути, она потратила почти 30 тысяч долларов на своих пятерых питомцев.

Бритни тратит по 300 долларов на уход за каждой собакой, на их содержание ушло примерно 24 тысячи. Спирс иногда делится изображениями и видео своих питомцев в социальных сетях, причем зачастую эти фотографии делаются во время ее путешествий.

Отправлено Уинфри

Чистая стоимость Опры оценивается в 2,6 миллиарда долларов, поэтому нет ничего удивительного в том, что часть своего состояния она тратит на своих домашних животных. У нее есть четыре собаки, и она хочет убедиться в том, что они будут в порядке, когда ее больше не будет рядом. Легендарная телеведущая оставила около 30 миллионов в трастовых фондах для них.

В своей книге Опра написала: "Собаки - мои любимые образцы для подражания. Я хочу работать как собака, делая то, для чего я была рождена с радостью и целеустремленностью. Я хочу играть как собака, полная веселья. Я хочу любить как собака, с беззастенчивой преданностью и полным отсутствием заботы о том, чем люди зарабатывают на жизнь, сколько у них денег или сколько они весят".

Карл Лагерфельд

Кошка Карла Лагерфельда - это один из самых знаменитых питомцев в индустрии моды. Согласно завещанию известного дизайнера, она получила 200 миллионов после его смерти. Тем не менее у кошки достаточно и собственных денег. Она является знаменитостью, которая заработала примерно 3 миллиона долларов на фотосессиях и рекламных компаниях. К тому же у нее есть почти 300 тысяч подписчиков в социальных сетях.

Пэрис Хилтон

Девушка никогда не скрывала своей страсти к собакам. В течение многих лет ее видели со своей чихуахуа. По сути, маленькая собачка стала частью ее образа. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Пэрис була опустошена, когда собака умерла в 2015 году. Однако у нее есть еще несколько собак, которых она балует, как может.

Светская львица построила собачий дом стоимостью в 325 тысяч долларов. Так что ее собаки живут в двухэтажном особняке в котором есть кондиционер, отопление, дизайнерская мебель и люстра.

Королева Елизавета

Если вы являетесь частью королевской семьи, то получаете самое лучшее. Даже если вы собака. Королева Елизавета относится к своим питомцам, как к семье, гарантируя, что с ними обращаются должным образом. Собаки имеют собственного шеф-повара, который заботится об их еде. По словам повара, в меню входит баранина, курица, говядина и кролик.

Кайли Дженнер

В 2018 году Кайли Дженнер построила особняк для своих девяти домашних животных. В нем имеется забор и веранда. Кроме того, подключена система отопления и кондиционирования воздуха. Хотя звезда реалити-шоу обычно показывает двух ее собак, также у нее имеются куры и кролики.

Дженнифер Энистон

В течение многих лет актриса заботилась о псе Нормане, который скончался в 2011 году. Она заботилась о том, чтобы у пса было все, включая органическую пищу и личную массажистку. После этого у Энистон были и другие собаки, причем после развода с Джастином Теру ей пришлось разделить с ним опеку над двумя псами. Часто ее можно заметить за прогулками со своими питомцами.

Сальма Хайек

Сальма признается, что не может не помочь брошенным животным. Причем практически всегда ей приходится спасать их. В результате сейчас у актрисы имеется более 50 домашних животных, в том числе попугаи, лошади, кошки и даже альпаки. Понятно, что их содержание требует значительных финансовых вливаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько вы тратите на своего питомца денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.