Знакомьтесь, кот по кличке Гэри: пушистика забрали из приюта, и теперь он путешествует по миру

Гэри - это кот, который был спасен из приюта для животных после полученной им травмы. Чтобы кошка легче адаптировалась к новой жизни, ее новые владельцы переехали в регион Скалистых гор, где есть ледники, озера и даже водопады. Но то, что начиналось как путь к восстановлению сил, оказалось новым стилем жизни Гэри: сегодня у него тысячи подписчиков в социальных сетях. Это люди следят за путешествиями кота, который катается на каяках, бегает по тропам и кемпингам среди природы и познает мир.

Откуда он взялся?

Гари 5 лет, и он был спасен сотрудниками приюта для животных в Канада. Когда животное перевозили, было видно, что у него перелом бедра.

У Гэри есть собачий «брат» по имени Герцог (пострадавший от той же травмы). В общем, теперь оба интересуются альпинизмом. Котенок быстро привык к прогулкам и экскурсиям. Благодаря владельцам, обученный Гэри может безопасно ездить по национальным тропам и паркам. Хозяин его объяснил на своей странице, что обучение кота имеет решающее значение для предотвращения нежелательных ситуаций.

Когда Гэри чувствует себя уставшим или не желает ходить, он поднимается на плечи или садится в рюкзак своего владельца. Кот любит приключения, и когда его часто не выгуливают, он стоит перед дверью и очень печально начинает мяукать.

Что любит и не любит Гэри?

Безопасность очень важна при походе, поэтому Гари часто нужно носить очки. Аксессуар служит для защиты животного от солнечной радиации, которая отражается от камней и снега. Любимое хобби Гэри - каякинг. Ему так нравится заниматься этим, что иногда он даже спит в нем. Кот очень не любит, когда его обнимают и тискают. Тем не менее, в 4 часа утра он всегда будит людей, чтобы те его покормили. Иногда этот хитрец может и стащить лакомство.
На самом деле, Гэри - особенный кот, который не перестает нас удивлять, поскольку он всегда готов столкнуться с новыми приключениями. Осенью снег в Канадских Скалистых горах не заставит себя долго ждать, но это не помешает Гари, который каждый день живет активно благодаря своим заботливым хозяевам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас вдохновляют приключение этого кота? Был ли у вас опыт путешествий с животными?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красавчик!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.