Парень решил приютить бездомного пса. Он даже смастерил питомцу собственный дом

В тот момент, когда Шон Фаррелл увидел этого пса, он внезапно влюбился в десятилетнего стаффордширского терьера. Бастер - пес, который отличался застенчивым характером и познал суровость жизни. Поэтому после всех невзгод ему было сложно доверять людям. Фаррелл решил возвратить Бастера к беззаботной жизни.

Заботливый хозяин

Парень сразу приступил к реализации своего плана. Он решил заполучить доверие четвероногого друга.

Это была долгая процедура, но Фаррелл смог найти взаимопонимание со щенком. "Из-за неудач, которые постигли его во время общения с людьми на протяжении всей его жизни, он старается не общаться с одинокими мужчинами, и когда мы дома наедине, он прячется один в комнате. Он, возможно, спустится, когда другие люди придут ко мне. Или выйдет вниз для прогулок и питания", - делится своим опытом Фаррелл.

Улучшение условий

Бастер стал домашним питомцем, потому что заботливый хозяин решил смастерить для него собственный дом. Теперь у Бастера действительно есть его собственная маленькая комната.Так как пес облюбовал один из углов дома, его комната оборудована именно там.

Причем Фаррелл создавал жилье для питомца так, чтобы оно было аналогично его собственной комнате. Важно было достичь условий, чтобы пес чувствовал себя в безопасности, но при этом не стал замкнутым, как после приюта.

Фаррелл провел две недели, строя спальню Бастера. Он успешно возвел стены, даже установил небольшое окно, чтобы можно было наблюдать за Бастером, пока тот спит.

Высший класс!

Он также поместил в цифровую фоторамку, где было фото его первой собаки Зук, снимок Бастера.

Затем он добавил электрический вентилятор, чтобы обеспечить животному прохладу в жаркие дни.

И последний штрих. Хозяин установил удобную кровать.

Теперь он поет псу колыбельные.

И считает, что позаботился о четверолапом любимце.

Они отлично проводят время вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли в вашем доме животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.