Мужчина катает на самодельном поезде спасенных собак. Фото

Кто бы мог подумать, что, неожиданно для себя Юджин Бостик - пенсионер с пятнадцатилетним стажем, освоит новую профессию. Этот находчивый мужчина стал проводником поезда для спасенных бездомных собак. Он никогда не планировал посвящать свои золотые годы помощи нуждающимся домашним животным, однако что-то заставило его изменить свое решение. Давайте же разберемся в том, что могло мотивировать Юджина сотворить такой интересный аттракцион.

Почему так много собак?

Мы с братом живем в тупике улицы, где держим конюшню. Иногда люди приходят сюда, чтобы бросить своих собак, оставив их голодать. Так получилось, что мы начали подкармливать их, затем впустили в свои владения и начали возить к ветеринару, для проведения операций по стерилизации. Таким образом мы постепенно обустроили собакам новое место для жизни.

Братья принимали внушительное количество собак за эти годы. Можно утверждать, что Юджин дал им не только кров, заботу и любовь, но и нашел способ как сделать питомцев счастливыми. Пенсионер подумал, что неплохо было бы брать собак с собой на прогулку на дальние расстояния. Эта мысль вдохновила его на создание нового вида транспорта, предназначенного специально для мохнатых друзей. Несмотря на то что у спасенных собак есть достаточно места, чтобы бегать и играть на ферме, Бостик не хотел ограничивать их видом своих владений.

Когда пришло вдохновение

Однажды мужчина увидел парня, который перевозил камни для стройки с помощью прикрепленных к трактору тележек. Тогда-то Юджина и посетила гениальная идея о создании подобного "поезда", только для собак. Являясь довольно неплохим сварщиком, мужчина вырезал отверстия в пластиковых бочках, оборудовал их колесами и скрепил вместе, одну за другой.

Вскоре была воплощена в жизнь идея с поездкой. Мужчина и девять собак, находящиеся под его опекой, даже проложили свой традиционный маршрут. Их можно увидеть один или два раза в неделю, прогуливаясь по тихим улицам вокруг города или через лес возле их дома. Также на специальном собачьем поезде новый хозяин отвозит своих питомцев к ручью, чтобы они могли подышать свежим воздухом и порезвиться на природе.

И тут перед нашими глазами предстает идеальная картина: ранее нелюбимые собаки теперь живут своей счастливой новой жизнью, наслаждаясь поездками на личном транспорте, и получают много любви и заботы.

Счастье в мелочах

Каждый раз, когда мои собаки слышат, как я завожу трактор и подключаю к нему их поезд, они начинают волноваться и радоваться одновременно. Все подбегают ко мне и самостоятельно запрыгивают в свои "купе". Они готовы к прогулке!

Только представьте, сколько доброты в сердце этого человека, готового принести хоть немного радости группе собак. Юджин говорит, что он чувствует себя намного счастливее, когда видит довольных питомцев, которые пережили много неудач, прежде чем стать его веселыми пассажирами.

Отметим, что поезд с собаками привлекает много внимания местных жителей, которые иногда останавливаются, чтобы сделать несколько снимков. Так что, благодаря своему доброму сердцу и любви к животным, этот пенсионер стал знаменитостью не только в родных краях, но и за их пределами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас эта затея с поездом для собак?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
😃 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.