Елена любит фотографировать своих морских свинок: фотосессии выходят просто восхитительные (видео)

С некоторых пор люди стали постоянно фотографировать своих кошечек и собачек, так как они выглядят очень мило, а значит эти фото поднимают настроение множеству людей. Но Елена Савенкова решила, что устраивать фотосессии для этих животных - слишком банально, поэтому она завела себе других питомцев - очаровательных морских свинок, которые также покоряют с первого взгляда.

Самые милые морские свинки в мире

Елена завела двух морских свинок - мальчика и девочку - достаточно давно. Эти очаровательные существа пленили ее с первого взгляда своим умом, сообразительностью и жизнерадостностью.

Поэтому однажды ей пришло в голову, что с ними можно снимать просто потрясающие фотосессии. Для этого женщина одевает их в разные костюмы, сшитые специально для зверушек, а затем помещает их в разные ситуации - то заставляет принимать ванны, то усаживает обедать, как людей, то катает их на коляске, то придумывает еще что-то интересное.

И так как эти фото, а главное, сами свинки, очень понравились людям, то спустя некоторое время Елена стала снимать с ними забавные видео, которые пользуются не меньшим успехом.

Правда, съемки эти длятся лишь 15 минут, так как потом животные устают и не выглядят веселыми и беззаботными. А так как Елена очень любит своих питомцев, то старается, чтобы они всегда были счастливыми и всем довольными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся морские свинки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.