Я выбрала лучшие фотографии, чтобы показать, какими разносторонними могут быть котики: душевная подборка

А знаете, почему многие люди считают котов и кошек инопланетянами? А другие и вовсе приписывают этим животным умение читать мысли, менять окружающую среду, то есть воздействовать на природу какими-то удивительными мистически силами? Да потому, что... так оно и есть! Не стану утверждать, что прибыли кошки на нашу планету со злыми намерениями, но то, что они выполняют какую-то особую миссию, - это факт.

Один взгляд - и ты в "тисках"

На самом деле, вот стоит иной раз только посмотреть некоторым братьям нашим меньшим в глаза - и становится сразу же сильно не по себе... Они будто бы проникают внутрь твоей головы и начинают там "передирать" твои мысли! Ты прямо вот слышишь его недовольный голос.

Стоит только взглянуть на эти фото, чтобы согласиться с моими утверждениями.

- Ну вот как тебе не стыдно, а? Понимаю, что ты ждешь гостей. Но семгу-то можно было бы и мне сначала предложить, а не в холодильник прятать сразу. Так... Вставай... Иди... Прямо, потом налево... Открывай-открывай дверцу-то! Ну! Ура!!! Работает!

- Ну и что - цветы обгрызены? Да, обгрызены... А это ничего, что мне витаминов не хватает? На улице тоже есть трава - твоя правда, но она пыльная, с микробами. Короче, хватит мне мозг выносить - видишь, я устала, пока воевала с этими твоими фикусами-кактусами...

- И не просто устала, а смертельно вымоталась... Не мешала бы ты лучше отдыхать... Хррррр...

- Да, тяжело работать с таким контингентом... Приходится на помощь брать своих собратьев - котоагентов!

- Это кто? Какой-такой домовой? Ничего не знаю! Это мой дом, это мои люди, которыми я управляю! Мы не вызывали никаких домовых!

Жил да был черный кот... в нашей квартире

А эта история, которая не оставит равнодушным никого.

Моего кота звали Шуриком. Был мой питомец довольно воспитанным, но уж чрезмерно любвеобильным.

Даже среди самых драных дворовых кошек Шурик находил жемчужины, достойные его внимания.

И вот однажды он пропал. Его не было почти неделю. Потом мы услышали осторожное царапанье в дверь. Мама пошла открывать.

- Нет, вы только посмотрите на него! Мало того, что он свою... даму привел, так еще и выводок ее! - грозно вопила мама в то время, когда Шурик, не обращая на ее крики никакого внимания, вводил в наш дом свою многочисленную семью.

То, что дама действительно была им обласкана хотя бы раз, доказывал один лишь абсолютно черный малыш - Уголек. Остальные были рыжими, полосатыми, серыми, трехцветными - короче, любых окрасов, но не черные.

Но эмоции эмоциями, а выгнать малышей на улицу мама не смогла. Она нашла выход - устроила котятам спальню в коробке.

В общем, жизнь наша вступила в новую стадию. А все почему? Потому что так решил он, великий и могучий Шурик-I (потому что потом были Шурик-II и даже Шурик-III, но это уже совсем другие истории).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть интересные истории, связанные с вашими питомцами? Поделитесь! 
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот почему некоторые из них кидаются на людей? Казалось бы без всяких на то причин. А ведь последствия этой передряги не так и легки для человека. Это и внутримышечные иньекции. После которых длительное время противопоказан и алкоголь. А если он вдруг прописан в медицинских целях?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.