Женщина заметила, что соседский пес каждый день наблюдает за ней через щели в заборе. Она решила помочь любопытной собаке

Немецкая овчарка соседей Дженнифер Боуман из Калифорнии отличается особым любопытством. Пес очень любит наблюдать за происходящим за забором, стараясь держать во внимании и все, что делает на участке сама Дженнифер. Но есть небольшая проблема – в заборе нет окошка для хорошего обзора, поэтому собаке приходится прыгать. И так было до недавнего времени, пока женщина не исправила ситуацию.

Соседская забота

Когда Дженнифер стала замечать уже системный интерес соседской овчарки к себе, она решила пойти ей навстречу. В заборе женщина сделала три отверстия – два для глаз и одно для носа. Причем отверстия получились настолько точными, что мордочка пса именно в них и попадает. Теперь собаке не обязательно прыгать для наблюдения за своей соседкой.

Впрочем, Дженнифер пошла на этот шаг не только ради помощи своему четвероногому соседу. Во время прыжков собака давила на деревянный забор, что со временем привело бы к необходимости выполнения ремонта. Животное все равно нужно было отучать от данной привычки и Дженнифер выбрала оптимальный вариант решения этой проблемы.

В то же время женщина и сама рада новым возможностям общения с соседской собакой. Иногда она даже подкармливает своего нового друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете поступок Дженнифер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.