Беременная девушка, сделавшая УЗИ, разглядела на снимке образ Иисуса Христа

Пара из города Чемберсберга, штат Пенсильвания, не могла поверить своим глазам, когда они увидели на снимке УЗИ во время беременности изображение недвусмысленного религиозного знака. Они разглядели в нем образ Иисуса. Две предыдущие беременности девушки протекали с осложнениями, поэтому супруги начали верить, что на этот раз за их будущим ребенком присматривает сам Иисус.

Удивительный снимок

В левой части снимка Алисии Зик появился контур бородатого мужчины, который, как кажется, смотрел на нерожденного ребенка. Неожиданное открытие подарило супругам чувство успокоения, поскольку две предыдущие беременности у девушки протекали с осложнениями, в результате чего дети рождались с физическими отклонениями. У первой дочери на одной руке было два больших пальца, а у второго сына было расщеплено небо при рождении.

Но на этот раз пара уверена, что сам Иисус благословил их третьего ребенка, поэтому все должно быть хорошо. Супруги даже начали ходить в церковь, хотя раньше не были религиозными.

Рождение третьего ребенка

Молитвы супругов были услышаны свыше. У них родилась абсолютно здоровая девочка. Ее снимок с УЗИ счастливые родители поставили в рамку. Их духовный наставник посоветовал им рассказать свои историю всему миру, поэтому пара вскоре поместила ее в одной из социальных сетей. Молодые люди надеются, что это поможет другим людям обрести веру в Христа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали когда-нибудь эту историю?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бред.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.