Выберите место, где бы вы хотели сейчас оказаться, и узнайте, чего вам не хватает в жизни

В суете рабочих дней у нас отсутствует время даже на то, чтобы подумать о важных вещах. Например, о том, чего на данный момент не хватает в жизни и что может принести счастье. Данный тест поможет в этом разобраться. Выберите одно из 8 мест на представленном выше рисунке и узнайте, чего вам сейчас действительно не хватает.

1. Скамейка в саду

Больше всего вам требуется общение. Причем не пустая болтовня, а долгие беседы по душам. Самое время позвонить старым друзьям, с которыми давно не общались, и договориться о встрече.

2. Тропа в лесу

Вам необходимы изменения в жизни. Это может быть как смены прически, так и что-то более глобальное, вроде смены профессии. Не надо бояться рисковать и выходить из зоны комфорта, ведь нет ничего хуже однообразия.

3. Кофе и красивый вид

Вы нуждаетесь в обретении нового вкуса к жизни и получении ярких эмоций. Их может принести переезд или путешествие в другой город (страну). Или можно заняться новым хобби.

4. Домик в горах

Из-за накатившей усталости вам необходима спокойная и простая жизнь. Идеальный вариант – уехать в какое-то далекое от людей место и побыть наедине с собой, а также насладиться красотами окружающей природы.

5. Озеро

Вам требуется свобода, так как текущая жизнь ограничивает и держит в оковах. Представьте, что вы ветер: срывайтесь и летите по зову своего сердца, не думая о последствиях.

6. Уютный дворик

Прозвучит странно, но вам нужна нормальная жизнь. Причем самая обычная, без всяких резких падений и взлетов. Привнесите в нее стабильность, распланировав дни. Что-то обязательно должно быть постоянным – зарядка, вечерняя прогулка и так далее.

7. Маяк

Вам нужна долгосрочная цель или мечта. Она должна быть осуществимой, но при этом не очень доступной. А по пути к мечте понадобиться выносливость, терпение, опыт и труд.

8. Терраса у моря

Срочно отправляйтесь в отпуск. Причем такой, где можно зарядиться яркими эмоциями, познакомиться с интересными людьми и увидеть необычные места.

Чего вам сейчас действительно не хватает в жизни больше всего?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Просто ужас 😔
Копировать ссылку
0
Просто нажал маяк, потому, что он у моря, на море хочу...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.