Выберите глаз и "загляните" в свой характер (тест)

Глаза - это зеркало души. По ним можно многое определить, включая черты характера, текущее настроение или эмоциональное состояние.

В этом тесте вы должны выбрать один глаз из шести представленных, который вам больше всего понравится. Ваш выбор подскажет, кто вы есть на самом деле и что происходит в вашей душе на данный момент жизни.

Глаз 1

Огонь - это символ страсти, и если вы выбрали эту картинку, вы, безусловно, полны энтузиазма и мотивации. Вы увлечены жизнью, и вас можно охарактеризовать как человека, который предан своей работе и семье.

Вы должны постоянно находиться в движении, потому что не терпите скуку и рутину. Вы ищете новые впечатления и приключения. Склонны принимать спонтанные решения и рисковать. Вы достигаете своих целей любой ценой и никогда не сдаетесь, как бы безнадежна не была ситуация.

Самой большой проблемой для вас является освобождение от прошлого. Если вы не можете отпустить свои старые обиды и разочарования, их негативные последствия останутся с вами в настоящем и будущем.

Глаз 2

Вы постоянно анализируете происходящее и хотите понять все, что вас окружает. Вы - философская натура, которая любит думать о великих проблемах жизни и бытия. Очень часто вы задаетесь вопросом, что бы произошло, если бы вы поступили иначе в той или иной ситуации.

Вы немного строги с самим собой, что связано с вашим максимализмом. Порой вы оказываете слишком большое давление на себя. Вы - добросердечный человек, который заботится о судьбе других людей и помогает, когда это возможно. Однако, нужно понимать, что вы не можете защитить всех. В жизни бывают ситуации, когда вы должны позволить человеку принять неправильное решение, чтобы он или она могли усвоить урок за свой счет и больше не допускать ошибок.

Из-за вашего чрезмерного стремления к совершенству вам не хватает уверенности, и вы должны гордиться своими нынешними достижениями. Помните, что никто не совершенен. На Земле нет человека, который преуспел бы во всем. Если вы осознаете это, вы будете ценить себя больше.

Глаз 3

Выбор этого глаза указывает на то, что вы - умный и разносторонний человек. Вы, вероятно, прошли через череду разочарований и потерь. Однако, все эти события укрепили вас. Они подтолкнули вас к прогрессу. Поэтому, благодаря этим препятствиям, вы можете быть тем, кем являетесь сейчас.

Ставьте перед собой четкие цели. Определите, чего вы хотите достичь в следующий период. Благодаря своему опыту вы точно знаете, что действительно важно. Сейчас находитесь в позитивной и творческой фазе своей жизни. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью.

Глаз 4

Вы - таинственный, спокойный и умный человек. Вы можете хорошо манипулировать другими, иметь возможность действовать и общаться способами, которые соответствуют вашим целям.

Вы не доверяете людям, поэтому только ваши близкие действительно знают вас. Причиной этого может быть разочарование в прошлом, после которого, возможно, неосознанно вы решили не позволять своему сердцу снова разбиться. Вы создаете стены вокруг себя, и порой вы действуете слишком осторожно. Это определенно защитит вас от нескольких ударов, но, к сожалению, вы упустите отличные возможности и опыт.

Чтобы жить той жизнью, которую вы желаете, вы должны отпустить темные воспоминания своего прошлого и открыться для других людей. Если вы им не доверяете, нет никаких гарантий, что они будут относиться к вам с благосклонностью.

Глаз 5

Вы предпочитаете слушать, а не говорить. Вам нравится наблюдать за людьми и выяснять, почему они ведут себя таким образом. Вы целеустремленная личность и инстинктивно знаете, что вам нужно делать, чтобы добиться успеха, будь то на работе или в личной жизни.

Вы, как правило, честны, но вы не согласны с тем, что полное раскрытие информации является хорошей идеей. По вашему мнению, существуют вещи, о которых не стоит распространяться. Чем ценнее информация для вас, тем меньше вы делитесь ею.

По-настоящему вы близки лишь с немногими людьми. Однако, с ними вы можете сохранить хорошие отношения на протяжении всей жизни.

Глаз 6

У вас есть особый свет, по этой причине вы привлекаете к себе внимание людей и достаточно популярны. Вам очень нравится природа, и вы можете вечно любоваться красивыми пейзажами. Вы одарены сильной энергетикой, которую вы часто используете, чтобы помогать другим людям.

Ваша жизненная миссия - помогать и вдохновлять других. Это то, что делает вас по-настоящему счастливым. Проводите как можно больше времени на свежем воздухе, чтобы зарядиться силой природы и подготовиться к предстоящим испытаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой результат у вас получился?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А где №5 и почему №4 два?
Копировать ссылку
0
1 совпало. прям в точку
Копировать ссылку
вот выбрала номер 5. А о нем ничего не сказано... Блин, облом...
Копировать ссылку
два раза 4
Копировать ссылку
люди в теме может но не многие разрешают доступ к своему акаунту !
Копировать ссылку
2 понравился выбрала вроде похоже на меня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.