Какого вы роста? Ответ на этот простой вопрос может многое рассказать о вашем характере

Каждый день появляются все новые и новые исследования и тесты, по которым можно узнать что-то о человеке. И одним из них является тест, предлагающий измерить рост человека, чтобы узнать все о его характере.

Результаты же такого тестирования оказываются крайне любопытными. Так почему бы не проверить себя и своих знакомых и близких?

До 140 см

Люди с таким ростом отличаются щедрой душой. У них с рождения уйма амбиций и они всегда хотят стать еще лучше, из-за чего многие их находят очень сложными и тяжелыми личностями, с которым трудно ужиться. И в то же время можно сказать, что они работают над самосовершенствованием и вовсе не эгоисты, они просто хотят сделать мир лучше. А если они кого-то полюбят, то их чувства будут безграничными и не исчезнут даже после предательства близкого человека.

140-150 см

Люди с таким ростом - настоящие мечтатели, и все, чего они хотят, обязательно потом воплощают в жизнь. Такие люди являются интровертами, поэтому они частенько уединяются и замыкаются, что-то планируют или размышляют над тем, как поступить в той или иной ситуации. Они не выносят шумных компаний, зато с людьми со схожим характером сходятся очень легко. А если в их жизни будет сложная ситуация, то они ее обдумают и оценят со всех сторон, чтобы затем легко со всем справиться, не поступаясь, однако, своей моралью.

150-160 см

Люди такого роста являются не похожими на других. Они слегка чудаковаты, поэтому окружающие считают их странными и не понимают их поступков и помыслов, чем сильно ранят. Они очень нуждаются в своем личном пространстве и крайне болезненно относятся к его нарушению. Но при этом такие люди являются очень творческими натурами с хорошо развитой интуицией, поэтому они хорошо разбираются в людях и могут сразу определить, хороший перед ними человек или плохой.

160-170 см

Люди с таким ростом отличаются общительностью, прямотой и дружелюбием. Они любят общение, им есть, что рассказать окружающим, они знают, как их развеселить и заинтересовать, поэтому они частенько становятся душой компании. Такие люди обладают лидерскими качествами и способны сплотить вокруг себя всех и вся, и так как они являются очень ответственными личности, то всегда задумываются о чувствах других и помогают всем, кто входит в круг их друзей и близких.

170-180 см

Люди такого роста являются независимыми, сильными, уверенными в себе личностями, любящими доминировать над окружающими. Они живут по принципу: "Хочешь сделать хорошо - сделай все сам!". Такие люди всегда знают, чего они хотят и добиваются желаемого, несмотря ни на что. А от своих близких, родных и друзей они ждут только искренности, полагая, что горькая правда всегда будет лучше самой сладкой лжи.

180-190 см

Люди с таким ростом чаще всего очень добрые и чувствительные. Окружающим очень легко и спокойно быть рядом с ними, ведь у них чаще всего очень добрая и светлая аура. Они полагают, что должны сделать всех людей, которые их окружают, счастливыми, поэтому каждый день стараются стать все лучше и лучше. При этом, они больше всего сами нуждаются в любви и тепле и частенько страдают от безответных чувств.

Выше 190 см

Столь высокие люди чаще всего являются опорой и поддержкой для родных и близких. На них всегда можно положиться, они выслушают и подскажут, как поступить в той или иной ситуации. Вывести их из себя совершенно невозможно, они крайне устойчивы к любым стрессам и не беспокоятся по мелочам. Они отлично работают и стараются всегда решить свои проблемы, но также умеют и хорошо отдыхать, находя идеальный баланс между отдыхом и работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас совпал результат теста с реальным положением дел?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А у меня вот совпало все. Я действительно не выношу лжи. Если где-то накосячила, то предпочитаю получить звездюлей сразу. И я всегда совершенно точно "знаю", как нужно правильно. А у ребенка моего тоже подходит. У него рост выше 180 и он действительно "ласковый теленок" несмотря на размеры. Добрый чувствительный и часто страдает от неразделенных чувств.
Копировать ссылку
0
Но по моему это все ерунда. У меня рост по утрам 162 см. И никакая я не лидер и не душа компании. И очень часто меня обвиняли в безответственности и пофигизме. Единственное, что совпало -дружелюбие )))
Копировать ссылку
0
А если ровно 160 см, то смотреть обе характеристики вместе)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.