Что форма ног женщины говорит о ее характере?

Когда женщина начинает привлекать мужчину, он обращает внимание на все детали, которые касаются ее телосложения, практически не осознавая этого. Причем физические характеристики, которые интересуют мужчину в женщине как потенциальной матери его детей, не обязательно должны быть такими же, как те, которые он выбирает, когда намеревается провести с ней только одну ночь.

Следуя этой логике, можно сделать вывод, что ноги играют важную роль в том, какую женщину выбирают представители сильного пола в качестве спутницы жизни. Чтобы узнать, какой у вас тип, просто встаньте прямо перед зеркалом и посмотрите на отражение. Посмотрите, какая форма ног у вас. Это расскажет многое о характере.

ТИП А

Если расстояние между ногами остается равномерным и кажется разделенным только на лодыжках, вы относитесь к первой группе. Инстинктивно, когда люди смотрят на женщин с такой формой ног, они считают, что эти женщины самые страстные и ласковые. Создается впечатление, что такие дамы довольно деликатные и нежные, очаровывают мужчин своей простой. Мужчины чувствуют, что женщина как-то о них позаботится. В то же время дамы с такой формой ног довольно застенчивы и не любят проявлять инициативу.

К сожалению, окружающие могут подумать, что дамы с типом А не любят сильно проявлять себя в постели. В том смысле, что чем дольше вы находитесь в отношениях с одним и тем же человеком, тем меньше он будет поддерживать вкус к интимным отношениям. С другой стороны, женщинам с такой формой ног нравятся мужчины, уверенные в себе и ответственные за все, что связано с близостью.

ТИП B

Тот, кто смотрит в зеркало и понимает, что ноги разделяются от бедра и соединяются только в лодыжках, относится ко второй категории. Люди, которые обращают внимание на женщин с такой формой ног, считают, что они выделяются среди других острой необходимостью изучать новые вещи и действительно не любят скучать. Смелые, предприимчивые и рискованные во всех сферах жизни, они, кажется, хотят повеселиться с партнером. Тем не менее они также не кажутся очень привязанными только к одному человеку.

Женщины с таким типом ног, как правило, привлекают мужчин тем, что им нравится экспериментировать в постели. Это, однако, может иметь противоположный эффект. Чрезмерная смелость может в итоге испугать мужчин, которые ищут более серьезных отношений. Кроме того, даже если вы намерены найти партнера на одну ночь, мужчина может не приближаться к вам. Он может бояться, что не справится с тем, что должен.

ТИП С

Если, несмотря на широкие бедра, колени и лодыжки разделены пространством, ноги такой формы принадлежат женщинам третьего типа. Женщинам с такими ногами повезло, хотя они, вероятно, страдают от целлюлита и растяжек, они больше всего привлекают партнеров. В то же время это не обязательно хорошо, так как намерения мужчин не всегда могут совпадать с желаниями женщин. Кроме того, такая анатомия создает впечатление нежной, романтичной дамы, которая полностью сосредоточена на своих партнерах.

К сожалению, такие женщины часто привлекают мачо, потому что у тех создается впечатление, что они заботятся о своих партнерах, не думая о том, как получить удовольствие от интимных отношений. В этом случае женщина должна четко дать понять, чего она ждет от молодого человека.

ТИП D

Эта последняя категория охватывает наибольшее количество женщин. Люди, которые смотрят на них, считают, что они связаны с традициями и верны своим обычаям, в том числе культурным и религиозным. Они — также женщины, которые, кажется, наслаждаются своей индивидуальностью. В данном варианте соприкасается верхняя часть бедер, колени и лодыжки.

Создается впечатление, что женщины с последней формой ног знают, чего хотят, и не хотят отказываться от того, во что они верят. Кроме того, они наиболее естественны в отношениях и, зная, как расслабиться в компании любимого человека, на сто процентов наслаждаются интимными встречами. Хотя у них есть определенные фиксированные и четкие предпочтения, они не против попробовать что-то новое. Мужчины чувствуют себя хорошо в их обществе потому, что женщины с такой формой ног считают их мужественными, несмотря ни на что.

А какая форма женских ног нравится вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Простите великодушно... но всё это - такая чушь, на мой взгляд...
Копировать ссылку
у женщин ножки тоже основное но самое нужное это попка
Копировать ссылку
2
Почему-то если лицо красивое то фигура не очень.И наоборот.Но я влюбляюсь в душу
Копировать ссылку
2
Когда говорят о записных красавицах,то невольно вспоминается Нина Дорошина(Любовь и голуби-Надюха). Её руки и сердца добивались все талантливейшие красавцы 60-х. Олег Даль,Олег Ефремов... Список велик.Простенькая внешность,приземистая фигурка,про ножки умолчим... Никогда и никто не слышал от Дорошиной рассказов о ее романах, никогда не исповедовалась она публике о покоренных сердцах,была любима и удачно прожила свою жизнь с известным кинохудожником. Есть много ,друг Горацио, на свете...
Копировать ссылку
А если один глаз скошен к носу и ещё нервный тик - то перед вами колдун в третьем поколении . При встрече взглядами нужно что есть силы ущипнуть себя за нос , и потом глядя в зеркало на содеянное тобой произнести : - Не дурак ли я часом ...
Копировать ссылку
:):):)
Копировать ссылку
Одна нога другой была короче - другая деревянная была - один был глаз фанерой заколочен - другой же глаз не видел ничего
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.