"Построенный дом - фактически мой ребенок": Наташа Королева о непростых 90-х и переезде за город

Певица Наташа Королева обожает жизнь за городом: ей нравится заниматься садом, огородом. Муж знаменитости – танцор Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, ранее не поддерживал увлечения жены, а теперь сам превратился из урбаниста в любителя природы.

Дом как ребенок

В 1995 году певица стала обладательницей своего участка в подмосковном Крекшине. Кстати, исполнительнице хита «Желтые тюльпаны» на тот момент было всего-то 19 лет. Она построила там дом: причем, за весьма символичный срок в девять месяцев. Артистка признается, что, возможно, поэтому воспринимает особняк словно своего ребенка.

Интерьер дома выполнен в классическом стиле. При отделке были использованы такие дорогостоящие материалы как золото и мрамор. В просторной гостиной висит большой портрет мамы певицы: его написал сам Тарзан, который с недавних пор всерьез увлекается живописью.

Дом окружен высоким металлическим забором. На участке помимо сада и огорода есть лаунж-зона в русском народном стиле. Также построена миниатюрная, но симпатичная беседка.

Восхищение творчеством мужа

По словам Королевой, она бы уже давно на постоянной основе жила в этом доме, если бы не супруг. Сергей был заядлым урбанистом и его невозможно было даже на полчаса вытащить за город. Однако все изменилось за время пандемии. Тогда на период локдауна звездное семейство поселилось в особняке в Крекшино. Сергея настолько увлекла деревенская жизнь на природе, что теперь он с удовольствием проживает за городом, чему Королева несказанно рада.

Артистка рассказывает, что именно здесь ее муж черпает вдохновения для своего творчества. Он любуется природой, фотографирует живописные пейзажи, а потом пишет с них картины. Например, одна из его последних работ – это уголок улицы поселка неподалеку от дома юмориста Владимира Винокура. Королева признается, что когда смотрит на эту картину, то ощущает полную гармонию в душе.

Выступления перед «братками»

Артистка выступает на сцене очень давно. Совсем юной девушкой ее взял в жены музыкант и композитор Игорь Николаев. Он же ввел ее в мир шоу-бизнеса.

Королева вспомнила о том, как проходили некоторые корпоративы в лихие девяностые. Тогда в качестве заказчиков нередко выступали люди, связанные с криминальным миром. По словам артистки, выступления проходили перед аудиторией «братков» в спортивных костюмах и с массивными цепями на шее. В помещении были только они и артист, которого пригласили. Женщин на таких мероприятиях не было.

Страшная новогодняя ночь

В нулевые годы заказчиками стали богатые нувориши. Артистка вспомнила о том, какой суматошной выдалась новогодняя ночь при встрече 2000 года. Тогда у нее было запланировано сразу несколько выступлений. Причем, пару выступления были запланировано на соседних площадках. Добраться можно было бы очень быстро, если бы не пробки.

Королева сидела в лимузине и впервые словила себя на мысли, что боится оголтелой толпы и взрыва петард. Ей было страшно, что один из запущенных фейерверков может попасть куда-то не туда, что могло бы привести к крайне негативным последствиям. К счастью, все обошлось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Наташи Королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.