Жуткие, но захватывающие дух "дома Бога": фотографии заброшенных церквей по всему миру

Возможно, в этих церквях уже нет той святости, того благоговения, что было раньше: давно уже не слышно молитв, отзвенели колокола, стены перестали впитывать запах ладана, но что-то в них есть таинственное. Эти заброшенные архитектурные шедевры каждый раз влекут к себе. Их культурная ценность возросла в несколько раз, так как они являются исторической реликвией. Как пример, фотограф Роман Робрук, запечатлел эти захватывающие исторические шедевры и через свои кадры показал величие этих зданий.

Захватывающие фотоснимки Романа Робрука

23 фотографии - это уникальная работа мастера, ведь Роман Робрук сделал кадры в местах (Италия, Франция, Румыния, Чешская Республика), которые недоступны простому исследователю.

Часовни и церкви являются одними из любимых заброшенных мест профессионального фотографа для посещения из-за секретности того, что происходит за алтарем.

Проверяя каждую комнату и сталкиваясь с самыми удивительными вещами, Робрук приоткрыл занавесу оригинальной архитектуры заброшенных мест.

Впечатляющие фотоснимки переносят в атмосферу того времени, где в первую очередь ценится религия. Человек окунается в другое измерение и знакомится с памятной оригинальной архитектурой "Божьего дома".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой фотоснимок вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.