Если желаете что-то изменить в своей жизни, нужно читать сильную молитву на протяжении месяца: меня всегда спасает

Перемены в жизни необходимы. Именно они заставляют человека развиваться, двигаться вперед и достигать более высоких результатов. Конечно, запустить этот процесс сложно. Однако после его инициирования можно добиться кардинальных улучшений жизни. Помощь в этом нелегком деле окажет и молитва.

Что ждать

Конечно, одного прочтения молитвы мало. Человеку необходимо искренне верить в то, что он говорит. В противном случае весь ритуал будет напоминать обычное повторение стишка в школе. Никакого значимого эффекта он не принесет.

Перемены же могут стать довольно серьезными. Они затронут все сферы жизни человека. Можно ждать серьезного неожиданного улучшения материального положения. В ряде случаев удастся сменить работу на более прибыльную и престижную. Высока вероятность получения подарков, способных полностью изменить жизнь. Варианты могут быть самыми разными. Поэтому ждать положительных изменений по какому-либо одному направлению точно не стоит.

Как действовать

Представленную далее молитву следует читать дважды в день в течение месяца. Ритуал проводят перед сном и утром, во время пробуждения. Важно запомнить другой момент. Молитва эффективна в тех случаях, если человек читает ее в полусонном состоянии. При таком развитии событий удастся усилить общий эффект, а положительные изменения наступят значительно быстрее.

Люди, прочитавшие представленную молитву, отмечали, что в их жизни начинали твориться настоящие чудеса. Появлялись решения сложных проблем, происходили позитивные масштабные изменения.

Важные слова

Теперь же осталось поговорить о самой молитве. На самом деле выучить представленный далее текст не составит никакого труда.

Дары Бога - мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и достаток. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в мое окружение. Божественная любовь одаряет меня сейчас. Не буду бояться злого, ибо с мной Бог. Я всегда окружен(а) священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что дары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я чувствую, как из меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога - мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.

Аминь!

Вместо итогов

Силу молитв начинают признавать и некоторые ученые. Они считают, что, повторяя определенные слова с искренней верой и чувством, человек программирует себя на нужные действия. Именно такой своеобразный аутотренинг и дает результаты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в силу молитв или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.