Коридор долго простаивал без ремонта. Летом муж обновил его: уложились в 40 000

Нет ничего более постоянного, чем лень и развалины. Но когда за дело берется мастер, то получается все быстро, дешево и красиво. Выровнять стены, потолок и сделать пол всегда можно быстро и качественно. Часто этому способствует качественный импульс от супруги, но когда за дело берется супруг самостоятельно, все очень быстро укладывается в бюджетный вариант.

Простая и дешевая технология

Современные строительные материалы очень просты в применении. Неровности поверхности всегда можно скрыть. Совершенно не обязательно обкладывать стены кирпичом и уметь растирать штукатурку по стенам.

Современный евроремонт - это дорого, но подвесные потолки и накладные стены - это практически всегда накопители пыли, паутины и домашних насекомых.

Современного строителя не особенно волнует экология в доме клиента, потому лучше иногда что-то делать собственными руками.

В принципе, не так уж много и нужно. Пол идеально покрыть новой доской, а потолок и стены - обычной мешковиной. Простое и доступное обновление любого помещения.

Три-четыре шлифовки пола и покраска. Мешковина на стенах и потолке - это идеально для придания ровной поверхности, а после покраски она превращается в прочное покрытие, на которое можно наклеить обои. Вот и весь ремонт.

Обычная газетная бумага и вода - идеальный строительный материал для заделывания трещин и зазоров, после высыхания и обработки клеевым раствором не отвалится и не станет мягче. На нее тоже можно наклеить хорошие обои.

Немного фантазии и труда - и новый интерьер станет благодарностью за выполненную работу, а в дом будет приятно зайти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась идея ремонта? Хотели бы сделать так же?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.