Когда желания совпадают с возможностями: парень переоборудовал подвал в кинотеатр и похвастался результатом в Сети (фото)

Просмотр фильмов может приносить не меньшее удовольствие у себя дома, а не только в кинотеатре. Однако при желании можно сделать еще и так, что лучшие блокбастеры будут радовать без надобности идти в кино. Так, один парень решил оборудовать свое жилье, чтобы наслаждаться новинками известных режиссеров вместе с друзьями у себя в подвале.

Отличная идея

Не во всех домах цокольные этажи используются по своему предназначению. Иногда подвал заваливают ненужными вещами или устраивают прачечную. Однако если руки растут правильно, то можно сделать отличную комнату для отдыха. Парень соорудил целый кинотеатр.

Никто и не догадается, что под этой дверью уютный зал для просмотра фильмов. Молодой человек потратил немало времени и сил, чтобы все сделать. Он полностью очистил помещение, а потом начал обставлять его по своему вкусу.

В небольшом кинотеатре есть место не только для него, но и его друзей и близких. Удобные диваны с подушками позволят расслабиться и смотреть кино с удовольствием.

Посередине помещения расположен экран для показа фильмов. По бокам стоят колонны со свечами, что делает атмосферу особенной.

Наверняка, парень уже создал конкуренцию ближайшим кинотеатрам своим оригинальным решением. В Интернете его идея людям понравилась, так как многие хотели бы иметь подобное место для отдыха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели иметь такой кинотеатр дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.