Семья затеяла ремонт. В стенах дома они обнаружили записи 30-летней давности, которые растрогали их до слез

Во время капитального ремонта дома можно сделать множество интересных находок. Наверняка вы увидите несколько слоев ретрообоев. Быть может, вам посчастливиться найти настоящий клад, как этой женщине!

Капсула времени в родовом гнезде

Героине нашей истории сегодня 36 лет. Она давно завела собственную семью и живет отдельно от родителей. В родительском доме, где прошло детство женщины, недавно был проведен капитальный ремонт. Рабочие во время подготовительных работ нашли в одной из стен очень необычный предмет и сразу же связались с хозяйкой.

Более тридцати лет в доме была спрятана самая настоящая капсула времени. Ее сделала героиня нашей истории вместе со своими братьями, когда они были детьми. Записки написали вместе дети: 3, 8 и 13 лет. Они писали на маленьких клочках бумаги. Для сохранности бумажки были спрятаны в стеклянный пузырек, после чего замурованы в стену. Дети написали свои имена, возраст и дату.

За прошедшие годы наша героиня (ей было 3 в момент создания этого артефакта) успела забыть о спрятанной капсуле времени. Обнаружение записок стало для женщины большим сюрпризом.

Обыкновенное чудо

Женщина вспомнила, капсула времени была создана во время ремонта на кухне. Собирать новый гарнитур помогал ее дядя, именно он и разрешил детям спрятать свое письмо в будущее прямо в стене, за кухонной плиткой. Там капсула времени хранилась в течение более 30 лет.

Эта находка очень сильно растрогала всю семью. Дело в том, что старший брат героини скончался 2 года назад, и было очень неожиданно и приятно получить такую записку, написанную его рукой в детстве. Женщина с нетерпением ждет возможности показать оригиналы записок из стены своим родственникам. Пока она выложила их фотографии в социальные сети и рассказала свою историю.

Героиню настолько порадовала находка, что она задумывается о том, чтобы сделать подобное письмо в будущее вместе со своими детьми. Ведь это так здорово, получать что-то из детства, будучи взрослым!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы когда-нибудь пробовали писать письма себе в будущее?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я написал письмо в будущее с пожеланием встретить Татьяну Морозову. Напиши мне на streetcat@ сервера yandex. ru
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.