Парень купил старый нерабочий автобус и превратил его в роскошную квартиру со всеми удобствами

Молодой человек потратил 300 миллионов донгов (около 9 тысяч рублей), чтобы превратить полуразрушенный автобус в роскошную квартиру. Внутри есть кровать, стулья, кухонный гарнитур и туалет. Как парню удалось так рационально преобразовать пространство?

Мастер ремонта

Тран Лам из Сайгона превратил автобус-развалюху в уютный дом на колесах. 100 миллионов донгов (3 тысячи рублей) парень потратил на покупку автомобиля, 200 миллионов донгов (6 тысяч рублей) пошло на покупку мебели плюс строительные расходы.

Подробности переделки

После покупки автомобиля Тран Лам сразу же приступил к работе. Для начала он перекрасил транспортное средство снаружи, выбрав для этого бирюзовый и белый цвет. По-моему, неплохо получилось, согласны? Колеса также покрашены, поэтому они выглядят со стороны, как новые.

Внутри автобуса был деревянный пол. Новый владелец снял его и заменил. В целом на переделку машины ушло 3 месяца.

Тран Лэм объяснил, почему он ремонтировал автобус так долго. Он работает в соседнем городке. Поэтому мог заниматься переделкой только в свободное время, полностью сосредоточившись на этой задаче. Но это никак не отразилось на качестве работ. Конечный результат всех удивил.

Отличный результат

Интерьер нового помещения довольно симпатичен. Внутри нет ничего лишнего, только самое необходимое.

Туалет потребовал больше всего времени и усилий, потому что пришлось делать все с нуля. Он подключен непосредственно к септику ниже. Ванну новый владелец принимает за пределами автобуса.

После реконструкции теперь сложно узнать старое средство передвижения. Салон автобуса прекрасно обставлен, внутри комфортно и уютно.

Когда-то здесь были старые сиденья, которые не подходили новому владельцу, их пришлось заменить другими.

В автобус подведено электричество. Проводка скрыта внутри стен, поэтому салон аккуратный и чистый.

Когда его спросили о регистрации, Тран Лам сказал, что не беспокоится по этому поводу, потому что автомобиль не передвигается. На всякий случай парень демонтировал руль, двигатель и коробку передач.

Красота!

Внутри переделанного под жилое помещение салона автобуса очень удобно. Парень обожает наблюдать за роскошными облаками в небе.

Тран Лам живет в городе Хошимин, но ему приходится ездить в Далат 3 - 4 раза в месяц на работу.

Передвижной дом он иногда сдает в аренду своим друзьям. Чтобы его знакомые в полной мере смогли оценить преимущества жизни в походных условиях. По-моему, друзья только за - условия для проживания вполне приличные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы пожить в таком трейлере?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бомжатник, летом зажаришься зимой замёрзнешь.
Копировать ссылку
5
зановесок красивых нехватает..
Копировать ссылку
3
Фраза из старого кино, Так это в Турции, там тепло. Для нас увы это не вариант, разве что в Сочи или Крыму, для сдачи в аренду.
Копировать ссылку
4
Нужно было выкупить старый пасс. вагон...
Копировать ссылку
0
Дебилы, блин... Да там нигде не написано что он на нем передвигается!!! Передвижной, потому что по сути на колесах! Можно куда то передвинуть!! Опять грамотные все собрались.... Сделайте сам хоть че нибудь лучше!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.