Женщину угнетала ее маленькая темная ванная, поэтому она купила краску и несколько аксессуаров. Спустя пару дней комнату было не узнать (фото)

Ремонт в ванной комнате - сложный процесс. Причем абсолютно неважно, совмещенный санузел или раздельный. В любом случае человеку придется вложить массу сил, энергии, времени и денег. Представленному стереотипу верят миллионы. Однако реальность преподносит свои сюрпризы. Луиза и Полли Хенман смогли переделать унылую ванную всего за несколько дней. При этом у дуэта мамы и дочери на всю работу ушло около 100 фунтов стерлингов. Фото до и после впечатляют.

Свободная минутка

Во время беседы с журналистами Полли отметила один необычный факт. Женщина призналась, что лишь в сентябре у ее мамы освободилась парочка свободных дней. Тогда-то в семействе и решили заняться вопросами переустройства жилища. Полли указала и на другой факт. Работа пошла столь успешно, что их дуэт в итоге стал одержим результатом.

Дама указала, что им еще предстоит сделать несколько финальных штрихов. Однако большая часть манипуляций уже закончена. Небольшие недоделки никак на работу не повлияют.

Экономия

Полли указала и на другой важный факт. В публикации к посту женщина отметила, что на проведении ремонта семье удалось сэкономить приличную сумму. Профессиональный ремонт ванной комнаты обошелся бы этой семье в несколько тысяч фунтов стерлингов. Однако женщины отдали за работу всего 100 фунтов. Полли призналась, что и она сама, и ее мама невероятно довольны полученным результатом. Леди из Норфолка теперь ждут возможности насладиться самим принятием ванны.

Изменение концепции

Раньше дамы использовали ванну исключительно для мытья. Никаких шансов на расслабление старый ремонт не давал в принципе. Помещение было темным и откровенно скучным. Теперь же дамы планируют проводить в ванной комнате значительно больше времени.

Покупки

Сначала женщины сформировали в своих головах итоговую концепцию ремонта. После этого они начали искать и подбирать различные необходимые товары. Во время поиска нужных материалов женщины придерживались единого принципа. Дамы стремились добиться максимальной экономии.

Они рекомендуют всем желающим использовать 2 совета. Прежде всего Полли и Луиза советуют искать соответствующие товары в интернете. Как правило, магазины, торгующие дистанционно, ставят минимальные цены. Дамы также предлагают во время поисков ориентироваться на распродажи и скидочные дни. Многие магазины часто обновляют ассортимент, в результате чего быстро избавляются от залежалого товара.

Работа

После приобретения всех необходимых материалов и предметов интерьера женщины приступили к самой работе. Сначала Полли занялась окрашиванием стен. Дама удалила старое покрытие полностью. Потом она нанесла на поверхность грунтовку. Представленные действия нужны для минимизации рисков растрескивания краски. Покрытие держится значительно лучше, так как его адгезионные свойства возрастают.

Три стены ванной комнаты Полли покрыла белой краской. На оставшейся поверхности дама использовала серые оттенки. Это задало помещению некоторую контрастность. Ванная комната стала выглядеть значительно привлекательнее.

Луиза тоже не осталась в стороне и решила помочь дочери. Женщина взяла на себя работы по монтажу виниловой плитки. Оклеивание полимерным материалом обычного кафеля преобразило комнату. Объект выглядит более свежим и привлекательным.

На последнем этапе дамы установили разные декоративные элементы. Они разместили на стенах многочисленные полочки, навесили зеркало.

Реакция

Позже Луиза и Полли сняли несколько фото своей работы и разместили снимки в сети. Реакция публики была моментальной. Многие назвали такой вариант ремонта в ванной потрясающим. Люди отметили довольно необычный подход семейства к вопросам преобразования жилища. В целом комментарии о работе этого дуэта были положительными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился такой результат?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Обычный косметический ремонт.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.