Женщина купила в ресторане ужин и забрала домой. Открыв коробку, она обнаружила "сюрприз под сыром"

Клиентка известного американского ресторана в штате Нью-Йорк поделилась фотографиями своего блюда на Facebook. Ева Сент посетила ресторан сети Taco Bell 4 июля, где она прождала 45 минут за рулем, прежде чем отправиться домой с ужином.

Когда она собралась попробовать первый кусочек, то заметила что-то твердое и несъедобное, покрытое сыром. Внутри было нечто напоминающее дверную ручку, спрятанную среди еды и соуса...

Разъяренный клиент

Разъяренная этой сомнительной находкой, Ева поделилась фотографией дверной ручки на Facebook. "Я в бешенстве, Taco Bell. Или вы думаете, что было бы забавно положить дверную ручку в мое блюдо?" - написала она в подписи к фотографии.

Когда Ева позвонила в филиал Taco Bell, ей сказали, что такая ситуация невозможна. Сразу же после этого в ресторане повесили трубку, и она была вынуждена перезвонить им еще 10 раз, прежде чем получить ответ.

Когда сотрудник наконец ответил на ее звонок, Ева получила извинения и даже право на скидки. Предмет, найденный в ее ужине, оказался ручкой от диспенсера.

"Я обнаружила, что это ручка дозатора. Они повесили трубку и сказали, что я лгу, а затем предложили мне бесплатные начос", - сказала Ева.

После этого инцидента "Тако Белл" сделал следующее заявление: "Мы относимся к этому очень серьезно. Франчайзи, который владеет и управляет этим сайтом, изучает этот вопрос и стремится решить проблемы с клиентом".

В данный момент остается загадкой, каким же образом ручка от диспенсера оказалась в ужине Евы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к тому, что многие рестораны халатно относятся к клиентам?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"...она прождала 45 минут за рулем, прежде чем отправиться домой с ужином" - за это время можно и дома незамысловатый ужин для себя приготовить, если, конечно, в холодильнике "мышь не повесилась".
Копировать ссылку
0
у меня после новогодних праздников, в мусорке было все так же как, у неё в коробке.
Копировать ссылку
0
у самой что, руки из ... растут готовить учись. Вот и весь УРОК!
Копировать ссылку
0
Готовьте дома, не ленитесь!
Копировать ссылку
2
по фото блюда вообще сначала показалось, что кто-то обкакался и кончил))) Отвратное оформление))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.