От Джорджа Клуни до Криштиану Роналду: стильные и статусные часы, которые мы можем видеть на руках у знаменитостей

Знаменитости живут увлекательной жизнью, полной богатства и славы. Их стиль одежды и аксессуары не скроются от наблюдательных средств массовой информации и публики. Неудивительно, ведь у них миллионы поклонников по всему миру. Они становятся главными рекламными лицами товаров и брендов. Знаменитости – законодатели моды, поэтому мир обращает внимание на их автомобили, костюмы и даже часы. Это производит на нас впечатление.

Ниже представлен список часов, которые можно заметить на руках у знаменитостей.

Джордж Клуни: Omega Speedmaster Moonwatch Professional

Кажется, вполне уместно, что звезда фильма «Гравитация» будет носить часы, которые носили люди, впервые высадившиеся на Луне. Джордж Клуни – обладатель «Оскара», преданный гуманист и посол бренда «Омега». Ношение часов Omega Speedmaster Moonwatch Professional является давней традицией его семьи, которую актер продолжает.

Дэниэл Крэйг: Omega Seamaster Planet Ocean & Seamaster Co-Axial

Это часы, которые носил самый любимый шпион в мире – Джеймс Бонд, или Агент 007. Дэниэл Крэйг дополняет их авантюрным духом и надежностью. Его можно увидеть с этими часами как на большом экране, так и за его пределами.

Крис Хемсворт: TAG Heuer Carrera Heuer-01

Крис Хемсворт, известный ролью супергероя Тора, является представителем бренда и настоящим поклонником TAG Heuer. Часы создают спортивную атмосферу.

Криштиану Роналду: TAG Heuer Formula 1 & Connected

Четырехкратный лучший футболист ФИФА и один из самых популярных спортсменов в социальных сетях Криштиану Роналду является еще и спортивной мегазвездой и иконой моды. Он – представитель бренда TAG Heuer CR7 Formula 1. Как и его навыки на поле, часы обладают точностью и надежностью.

Саймон Бейкер: Longines Master Collection

Саймон Бейкер, известный своей ролью Патрика Джейна в сериале «Менталист», является гордым носителем часов Longines Master Collection. Австралийский актер – посол этого бренда с 2012 года.

Пол Ньюман: Rolex Daytona

Легендарный актер когда-то был самой богатой звездой Голливуда. Часы этого бренда подарила ему жена. Недавно они были проданы на аукционе за 17,75 миллионов долларов.

Дэвид Бэкхем: Tudor Black Bay

Звезда футбола, модель и актер стал послом этого бренда.

Сильвестр Сталлоне: Panerai Luminor

Легендарный актер и режиссер является давним партнером Panerai. Их он носил, даже снимаясь в фильмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого бы вы еще добавили в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.