Не просто модная вещица: 3 факта о дизайнерских сумках

Для одних женщин символом их многолетнего упорного труда является машина или дом, для других - одежда и аксессуары от кутюр. Отличная сумка может прослужить вам всю жизнь, если вы позаботитесь о ней должным образом, и даже принесет больше денег по сравнению с первоначальной покупкой.

Предлагаем познакомиться с 3 фактами о дизайнерских сумках, о которых вы, вероятно, не знали.

Положение в обществе и не только

Каждая женщина, владеющая брендовой сумочкой, знает, что это нечто большее, чем просто эффектный аксессуар, который оживляет внешний вид или демонстрирует собой проявление личного вкуса. Она медленно, но верно становится символом успеха в обществе и служит инструментом для подчеркивания статуса того, кто ее носит.

Например, маркетинговая компания Dior воплотила в жизнь рекламную кампанию. Влиятельные лица позировали с сумкой Dior Saddle для своего аккаунта в Instagram. После этого поисковые запросы об этом аксессуаре увеличились на 1000 %. В мгновение ока сумка стала предметом, который востребован каждой модной и культовой женщиной на планете.

Кроме того, в долгосрочной перспективе дизайнерская сумка может стать отличным вложением, если мы примем во внимание, что некоторые сумки могут повысить свою стоимость и стать востребованными на рынке.

Разумная инвестиция

Как мы уже упоминали, дело в том, что каждая высококачественная дизайнерская сумка - это вложение, которое делает образ завершенным. Различные цвета, принты и материалы дизайнерских брендов Marni воплощают в жизнь личное чувство стиля и модные предпочтения. Некоторые брендовые сумки со временем оказываются более ценными, чем другие. Например, сумки Hermès никогда не теряют своей ценности, они могут принести вам больше прибыли, чем дом или машина.

Годовая доходность некоторых дизайнерских сумок может возрасти до 15 % в год, как и в случае со знаменитыми сумками Birkin. Вы, наверное, слышали, что разумнее инвестировать в Birkin, чем в акции или золото. Это связано с тем, что их стоимость вряд ли упадет, поэтому вы можете быть уверены, что приняли разумное инвестиционное решение, которое имеет первостепенное значение для всех ценителей стиля, искусства и роскоши.

Модное страхование

Вы можете застраховать свою одежду от кутюр и дорогие сумки, если хотите защитить их от повреждения или потери, независимо от того, находятся ли они в вашем распоряжении, у вас дома или вдали от вас. Модное страхование поможет сохранить ваши вещи и аксессуары в безопасности, чтобы вы могли спать, не беспокоясь и не боясь за свое имущество, даже если произойдет что-то неожиданное. Люди могут сохранить свои ценные дизайнерские предметы в течение длительного периода времени с помощью страховки.

В большинстве случаев, если вы приобрели несколько дорогих дизайнерских сумок, неудивительно, что вы хотите, чтобы они прослужили как можно дольше. Конечно, вы можете добиться этого, заботясь о них в зависимости от материала, из которого они сделаны, определенной формы, используя кремы, защитные материалы и соответственно храня их в безопасном месте.

Выгода страхования модных вещей

В конечном итоге все сводится к тому, что вы не можете предсказать будущее и события, которые могут произойти, и поэтому важно думать наперед. Точно так же, как вы застраховываете свой автомобиль или подобное имущество, которое имеет для вас высокую финансовую или духовную ценность, вы можете застраховать как дизайнерские, так и дорогие сумки, которые значимы для вас. Это полностью зависит от вас и ваших приоритетов. Даже если сумка не дизайнерская, все дело в содержимом, которое в ней находится. Люди используют страхование, чтобы защитить свои вещи от несчастных случаев и происшествий, таких как потеря и повреждение, пожар и задымление, кража и т. д.

Держите свои дизайнерские сумки в безопасности, используя высококачественные средства для ухода, держите их в чистоте и порядке в мешке для пыли и вдали от света, чтобы они стали разумным вложением средств.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой факт был самым большим сюрпризом для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.