Мужчина потратил 20 тысяч £ на собственную внешность: как он выглядит (фото)

Тридцатисемилетней Келли не дарят цветов и подарков, не возят на фешенебельные курорты. А все потому, что ее сорокаоднолетний бойфренд Адам Барони все деньги тратит исключительно на себя любимого. За три последних года только на пластические операции по усовершенствованию внешности мужчина потратил 1,7 миллионов рублей.

Странные "мужские" привычки

Келли и Адам познакомились в июне 2017 года в тренажерном зале. "Уже тогда он сказал мне, что прилагает максимум усилий для того, чтобы сохранить молодость. Он панически боялся, что ему стукнет сорок лет", - вспоминает Келли.

Тем не менее девушку такой подход мужчины к своей внешности не смутил. Но когда они стали жить вместе, Келли поначалу была шокирована тем, насколько щепетильно избранник следит за собой...за ее счет.

"Однажды утром я зашла в ванную комнату и чуть не упала в обморок. Повсюду были разбросаны мои косметические средства. Почти все флаконы были открытыми, а некоторые оказались опустошенными. Такое впечатление, будто в моей квартире побывали воры, которые что-то искали. Но потом выяснилось, что Адам всегда так себя ведет. Утром он проводит по несколько часов перед зеркалом, приводя себя в порядок. Но я уже к этому привыкла. И все равно забавно. Мне нужно пятнадцать минут, чтобы накраситься, одеться и выйти в магазин, а ему - минимум три часа", - делится впечатлениями от совместного проживания с Адамом его возлюбленная.

Прибавка в весе

Келли раньше работала офис-менеджером, теперь она временно безработная. А ее избранник вынужден был устроиться на работу охранником на неполный рабочий день: просто нужны были деньги на косметические процедуры.

За новогодние праздники Адам немного располнел. Его не прельщала перспектива садиться на диету и постепенно избавляться от лишних килограммов. Мужчина хотел немедленных результатов, поэтому пошел другим путем: отправился на липосакцию в столицу Турции Стамбул.

Турецкая "мумия"

"Он сказал мне, что летит в Турцию, поскольку именно в этой стране делают "мужской макияж". Помимо этого он выкачал себе жир из живота и бедер. Я не знала, что он решился на липосакцию", - признается Келли.

Когда в конце лета 2019 года Адам вернулся из Турции, то был похож на мумию: он был весь в бинтах. Ему предстояла долгая реабилитация, поскольку медики выкачали ему огромный процент жира. В этом году он должен был вновь лечь под нож пластического хирурга, однако из-за пандемии не смог этого сделать. "Он был так огорчен. Он плакал, он вел себя как ребенок", - вспоминает Келли.

Внушительный список

Но сейчас, когда постепенно отменяются ограничительные меры, Адам полон решимости и дальше заниматься усовершенствованием своего тела. Вот сколько денег он уже потратил на свой "апгрейд":

  • отбеливание зубов (5 раз) - 175 тысяч рублей;
  • 8 уколов ботокса - 192 тысячи рублей;
  • 6 филлеров - 218 тысяч рублей;
  • автозагар - 175 тысяч рублей;
  • микроблейдинг бровей - 43 тысячи рублей;
  • "искусственный" пресс - 568 тысяч рублей;
  • виниры - 437 тысяч рублей.

Настоящая любовь

Келли не смущает тот факт, что ее любимый не тратит на нее ни копейки, а все свое время уделяет себе любимому. "Если счастлив он, то и я счастлива", - признается девушка. Вот она какая, настоящая любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что мужчина так щепетильно относиться к своей внешности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.