Месяц принесет много новых эмоций и возможностей: что карты Таро предвещают каждому знаку зодиака в мае

Наступил последний месяц весны. Предлагаем узнать, какие события ожидают представителей различных знаков зодиака, исходя из гадания на картах Таро. Прогноз поможет вам подготовиться к неблагоприятным событиям и не упустить дарованные судьбой возможности.

Овен

Вам выпала карта Рыцарь Пентаклей. Она говорит о том, что представителей знака ожидают щедрые подарки судьбы. Улучшится ваше финансовое положение, велика вероятность получения нового источника дохода. Возможно, некая влиятельная женщина будет готова оказать вам материальную поддержку. Также карта советует быть умеренными и экономными, не позволять себе лишних трат.

Телец

Вам выпала карта Солнце. Она говорит о том, что месяц будет в целом благоприятным для представителей знака. Начинается период активности, успеха и счастья. Не бойтесь начинать новые проекты, пробовать себя в неожиданных сферах. Конечно, время от времени вы будете чувствовать лень и усталость, но не позволяйте им взять над собой верх, сосредоточьтесь на движении вперед. Карта также говорит, что вы можете рассчитывать на поддержку друзей и родных.

Близнецы

Карта месяца Отшельник говорит о том, что вам захочется отдыха, который вы можете себе позволить. Займитесь своим здоровьем, питайтесь правильно, устройте мини-отпуск. Он поможет вам настроиться на дальнейшие активные действия. Опасайтесь интриг и будьте готовы отстаивать свою точку зрения.

Рак

Карта Двойка Чаш говорит о том, что в мае вам удастся найти точки соприкосновений со своей второй половинкой. А одинокие представители знака встретят того, кто станет их избранником. В мае вы сможете много путешествовать, совершать желанные покупки, веселиться с друзьями. В целом этот месяц благоприятствует Ракам.

Лев

Карта Звезда говорит о том, что месяц очень хорош для постановки новых целей. Если в этом месяце вам предстоит экзамен или важное собеседование, можете считать, что удача у вас в кармане. Также везение ждет Львов и на любовном фронте. Карта советует вам мечтать и детализировать образ, поскольку в мае велика вероятность быть услышанными Вселенной.

Дева

Вам выпала карта Восьмерка Жезлов. Она сулит получение важных новостей, которые в основном будут благоприятными. Однако помните, что вам нужно быть активными, чтобы заручиться поддержкой судьбы. Будьте решительными и настойчивыми. Вторая половина мая – это лучшее время отправиться в путешествие.

Весы

Вам тоже выпала на май карта Рыцарь Пентаклей. Но для вас ее значение несколько иное, чем для Овнов. Возможно, в этом месяце ваш покой будут нарушать завистливые конкуренты. Будьте очень внимательными, остерегайтесь финансовых потерь. Месяц идеально подходит для больших и малых перемен. Будьте готовы закрыть страницу, чтобы начать с чистого листа. Для Весов начинается благоприятный период. Свободные представители знака имеют все шансы встретить свою любовь. Не упустите свой шанс!

Скорпион

Вам выпала карта Влюбленные. Ее название говорит само за себя. Весна – это самое лучшее время для влюбленности, для нового страстного романа, если ваша душа жаждет романтики. Если вы свободны, именно в мае имеете все шансы на обретение второй половинки. Поэтому старайтесь почаще бывать в общественных местах, знакомиться с новыми людьми, общаться. Кроме того, карта говорит о том, что и в работе вас ждут успехи.

Стрелец

Этот месяц для Стрельцов пройдет под покровительством карты Шестерка Чаш, которая символизирует баланс и спокойствие. Несмотря на это, представителям знака предстоит немало поработать, чтобы добиться поставленных целей. Только после их успешной реализации можно позволить себе отдохнуть. Месяц подходит для начала занятий спортом, перехода на здоровое питание.

Козерог

Карта Императрица говорит о том, что ваши труды увенчаются успехом, любой проект будет завершен успешно. Но вам нужно быть смелыми и активными, проявлять инициативу. Также карта рекомендует уделять пристальное внимание собственному здоровью. Любимые занятия смогут принести положительные эмоции. Май – это лучшее время для важных разговоров делового или личного характера, а также для разрешения конфликтов.

Водолей

Карта Десятка Чаш имеет непосредственное отношение к семье и дому. Общение с близкими и друзьями подарит вам положительные эмоции. Также карта предостерегает от излишней откровенности с непроверенными людьми, советует осмысленно принимать каждое решение. Велика вероятность быть обманутыми, поэтому сохраняйте бдительность. Карта рекомендует не впадать в уныние и искать различные методы для преодоления стрессовых ситуаций.

Рыбы

Вам на май выпала карта Паж Жезлов. Она говорит о том, что перед вами откроются новые перспективы, велика вероятность новых знакомств с интересными людьми. Возможно, вы посетите привлекательные для себя мероприятия, тренинги. Сейчас самое время начать занятия спортом, а также воплотить в жизнь то, на что ранее не хватало времени. Почаще общайтесь с родными и близкими. Возможно, в мае вас ждет приятный, но неожиданный подарок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в гадания на картах Таро?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.