«Ты милая, когда прищуриваешься!»: веселый маркетинговый ход производителя чистящего средства порадовал мам из Австралии

Женщина из Австралии заметила скрытые сообщения на упаковках бытовой химии бренда Coles. Своей находкой молодая мама решила поделиться в социальных сетях. На одной из публичных страниц в Facebook Эмили Шоппер сообщила, что на дне бутылок чистящих средств Method, которые выпускает торговая марка Coles, нанесены дерзкие и провокационные комментарии.

Очередной поход в магазин и покупка бытовой химии для дома стали событием в жизни женщины.

Сообщения взбудоражили пользователей социальных сетей

Среди обнаруженных фраз: «Хватит пялиться на мое дно» или «Просто дай мне сделать эту грязную работу». Их легко можно найти, если перевернуть флакон с бытовой химией вверх дном. Один из участников публичной страницы «Мамы, которые занимаются уборкой» (Mums Who Clean) поделился комментарием: «Чистящее средство разговаривает так же, как моя мать, ахахха».

Фантазия маркетингового отдела бренда Coles поражает

К дискуссии подключились другие пользователи и поделились фотографиями с обнаруженными фразами:

  • «Отведите меня к своему лидеру».
  • «Если ты сможешь очистить это, мы можем отнестись с пониманием к этому».
  • «Какой у тебя знак, о прекрасная?».
  • «Дайте чистюле всего один шанс».
  • «Ты такая милая, когда прищуриваешься».
  • «В моем багажнике вообще нет мусора».
  • «Давай-ка отмоем эту красотку».

Сообщение Эмили Шоппер, безусловно, привело к активной дискуссии. Многим понравилась эта тема. Более того, один из пользователей социальной сети заявил: «Отлично, теперь я подольше постою у прилавка Coles, чтобы проверить по отдельности каждое средство». Некоторые участники сообщества просто заполнили раздел комментариев в сообществе Mums Who Clean фразой: «Это сделало мой день».

Отличный маркетинговый ход: количество покупателей увеличилось в разы

Маркетинговый отдел компании постарался на славу, ведь теперь Facebook заполнен фотографиями скрытых сообщений. Люди и не замечают, как покупают продукцию не столько для пользования, сколько для развлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сталкивались ли вы с таким продуманным маркетинговым ходом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Первыйраз такое вижу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.