А вы бы сделали тату паука на руке? 10 необычных идей татуировок на руках (фото)

Сейчас мало кого можно удивить татуировками. Чаще всего люди украшают ими ровные участки кожи, например, плечо или спину. Ладони же многие посчитают плохим местом для рисунка, ведь данная часть руки заметно отличается: текстура кожи и ее мозолистость плохо подходят для этой задумки. Однако профессионал своего дела способен творить на любом холсте! Представляем вашему вниманию фотографии шедевров, которые определенно заслуживают вашего внимания.

Как живые

Хотите подержать бабочку в руках? Теперь это возможно в любой удобный для вас момент!

А как вам такая идея?

Занимательный вариант. Человек с такой татуировкой наверняка надолго запомнится новым знакомым.

На любой вкус

Этот рисунок отличается от прочих техникой исполнения: вместо стандартного контура был выбран точечный вариант. Сама идея довольно забавная и необычная. Много ли у вас знакомых, которым при встрече можно сказать: «Дай лапу»?

А на следующем фото татуировка на ладонях является продолжением основной части рисунка, расположенного на руках. Кто сказал, что тату должна заканчиваться у кисти?

Очень милая и аккуратная работа в минималистическом стиле. Хорошо подойдет для людей, с опасением относящимся к крупным рисункам.

А следующая татуировка поможет произвести незабываемое впечатление на любимую девушку. Всякой ли даме предлагали возложить целый мир к ее ногам?

Нравится какой-либо определенный сериал или питаете теплые чувства к анимационным персонажам? Эта работа точно не оставит вас равнодушными.

Для многих татуировка - это отдельный вид искусства, а не просто рисунок.

Зачастую тату выполняет не только роль украшения определенного участка тела. Она становится дополнением своего владельца и определяет его характер, стиль и даже образ жизни. И абсолютно за каждой работой стоят эмоции и чувства, которыми ее обладатель пытается поделиться с миром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к татуировкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.