Американский журналист в России Алек Лан поделился фотографией морозов в Новосибирске. Горожане ответили и показали свои фото

Зимой морозы в некоторых российских городах достигают настолько низких температурных показателей, что многие иностранцы попросту недоумевают, как можно жить и работать в таком холоде. Алек Лан, журналист из Америки, поделился фотографией, демонстрирующей силу морозов в Новосибирске. Жители города в ответ показали свои необычные зимние снимки.

Как увидел зиму в России Алек Лан

На главном фото размещена фотография американского журналиста. На снимке мы видим лапшу и яйцо, которые как бы застыли в воздухе, застигнутые морозом в -40 градусов. Этим снимком Алек Лан продемонстрировал силу морозов в некоторых регионах России. Фотография сделана в Новосибирске, это юго-западная часть Сибири.

Вскоре жители не только Новосибирска, но и всей страны поделились фотографиями суровой русской зимы.

Фотографии жителей Новосибирска

Если вы решили просушить на улице одежду в -40, то потом ее можно запросто поставить на снег.

Заснеженные поля и деревья с высоты птичьего полета смотрятся просто волшебно.

По фото жительницы Новосибирска Юлии Шипициной мы можем понять, что в сильный мороз несколько слоев одежды нужно надевать не только людям, но и животным.

Несмотря на холод, жизнь в городе идет своим чередом. Мороз настолько сильный, что вся рыба на рынке замерзла. Однако продавец не покидает свое рабочее место.

В попытке согреться птички распушили свои перышки и стали похожими на яблочки.

А для моржей, похоже, холодная погода не является преградой к тому, чтобы окунуться в ледяную воду.

Даже если вы очень тепло оделись в сильный мороз, снег все равно найдет себе место.

Несмотря на невероятно низкие температуры, любители зимней рыбалки готовы похвастаться своим уловом.

Просто невероятно красивый трюк с горячей водой на заснеженной лесной дороге. Но если вы не уверены в себе, то во избежание ожога его лучше не повторять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое фото вам понравилось больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.