Пара устроила свадьбу в тематике фильма "Назад в будущее" и не поскупилась на реквизите

Свадьба - это самый знаменательный день в жизни каждого, кто хочет всю свою оставшуюся жизнь провести со своей второй половинкой. Обычно люди играют традиционную свадьбу, но эта история вовсе не о такой паре. Тодд и Николь всегда хотели провести необычное торжество. После долгих споров и разногласий они решили сыграть свадьбу в тематике их самого любимого фильма "Назад в будущее".

План Тодда сработал

Компания Universal Studios позволила арендовать Тодду автомобили, которые красовались в оригинальном фильме "Назад в будущее". После стольких разочарований, отказов молодой человек наконец смог добиться того, чего так хотел. На свадьбе были представлены некоторые автомобили из серии BTTF, включая Ford Биффа Таннена. После большого стресса, планирования, резервного копирования план наконец-то сработал идеально. Самое смешное, что драма и стресс от преодоления неудач фактически заставили почувствовать молодоженов главными героями их самого любимого фильма.

Николь (его будущая жена) была удивлена всему, что для нее делал ее будущий супруг. Даже тот день, когда Тодд сделал предложение Николь, был похож на фрагмент из их фильма. У девушки даже не было никаких сомнений по поводу этого союза. Она знала, что рядом с Тоддом ей всегда будет хорошо. Он проявил себя даже в организации их свадьбы.

Любовь Николь к эстетике 1950-х годов

И, как известно любителям кино, именно там, в 50-х годах Лорейн и Джордж впервые поцеловались, чтобы решить судьбу семьи Макфлай. Когда дело дошло до великого дня, ни одна деталь не осталась в стороне.

«Мы потратили год на тщательную разработку таких предметов, как статуя Нептуна, собранная из частей манекена, жакетов, инструментов и других морских украшений из фильма», - объясняет Тодд.

Подготовительные работы

Николь позаботилась о том, чтобы найти подходящую посуду, чашу для пунша и заказное свадебное платье розового цвета, специально изготовленное лучшими зарубежными портными.

Звезды культового фильма

Тодд и Николь пригласили героев фильма "Назад в будущее" на их свадьбу. К сожалению, Том Уилсон (Бифф), Леа Томпсон (Лотарингия) и Джеймс Толкан (руководитель Стрикленда) приехали на свадьбу несколько недель спустя с красивыми рукописными и подписанными открытками, сожалея о том, что они не смогли приехать вовремя. Молодожены использовали эти замечательные подарки от актеров на память, чтобы украсить их свадебный гостевой столик. Вместе с друзьями они приложили массу усилий, чтобы превратить местный тренажерный зал в среднюю школу Хилл-Вэлли. Свадьба была просто идеальной.

Свадебный торт

На фотографии ниже вы можете увидеть свадебный торт виновников торжества.

Первый танец

На свадьбе влюбленные были в окружении всей их семьи и друзей. Они станцевали свой первый супружеский танец, а Нептун наблюдал гордо за всем происходящим.

Беременность Николь

"Когда Николь забеременела, мы вскоре узнали, что Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Леа Томпсон и Том Уилсон должны были быть на выставке Калгари Фан Экспо. Это был третий месяц беременности супруги", - сказал Тодд. Герои решили поехать туда в свадебных нарядах, а также со всеми реквизитами со свадьбы и детскими нарядами. Актеры с удовольствием поздравили новобрачных и оставили на детских вещах свои автографы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы сыграть такую необычную свадьбу?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"Назад в будущее" тоже один из моих любимых фильмов
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.