Когда свадьба испорчена: бывшая девушка жениха пришла на бракосочетание в наряде невесты и встала на колени перед новобрачным (видео)

Внимание! Существует вероятность, что представленное видео - постановочное. Ролик выложил известный китайский блогер, 45-секундное видео мгновенно стало вирусным, однако блогер умолчал о том, насколько правдив сюжет. Суть в том, что девушка явилась на свадьбу бывшего ухажера.

Влюбленная женщина

История, произошедшая в Китае, удивила интернет-пользователей со всего мира. Жених прежде встречался с другой девушкой, пара рассталась из-за разных взглядов на жизнь. По крайней мере, так прокомментировал расставание молодой человек. Что думала по этому поводу бывшая подруга - история умалчивает.

Парень завязал новые отношения, дело подошло к свадьбе. Представляете реакцию невесты, гостей и самого жениха, когда в ресторан заявилась бывшая возлюбленная? Наряженная в свадебное платье, она повела себя достаточно странно. Несостоявшаяся невеста начала хватать парня за руки, упала перед ним на колени и со слезами умоляла дать еще один шанс.

Новобрачная и присутствующие с ужасом взирали на происходящее, парень попытался успокоить суженую. Однако молодая жена, подхватив подол платья, предпочла ретироваться из помещения. Она выглядела очень рассерженной, что вовсе неудивительно в подобной ситуации.

Реакция жениха

Молодой человек бросился за супругой, оттолкнув бывшую девушку. Наш герой, скорее всего, намеревался успокоить ее и убедить, что возникло недоразумение. Новобрачный едва ли испытывал какие-либо чувства к прошлой подруге, кроме отрицательных, после того, что она устроила на свадьбе.

Заключение

Несостоявшаяся невеста остается сидеть на полу после того, как молодой человек оттолкнул ее. Поступок этой девушки вызывает недоумение, зачем портить свадьбу человеку, которого любишь? Если любишь - отпусти и пожелай счастья, в противном случае - речь идет о проявлении эгоизма, прикрываемого высоким чувством.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в подлинность данного видео?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Не верю! (Станиславский) 😜
Копировать ссылку
0
Ужассс... Все возможно :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.