Невеста бодибилдера выбрала такое свадебное платье, что жених прослезился

Свадьба – это праздник любви и одно из самых значительных событий в человеческой жизни. Если есть что-нибудь более важное, чем обряд бракосочетания, так это подбор свадебного платья для невесты. Как девушка-культуристка выбирала платье для своей свадьбы, читайте в статье.

Участница шоу

Будущая жена Мелисса Пино, участница шоу «Скажи платью «Да», с трудом приняла решение о выборе собственного свадебного платья. Эта женщина является выдающейся культуристкой, олимпийской спортсменкой и фитнес-моделью. Она очень хотела подчеркнуть формы своего тела, но в то же время желала оставаться женственной и желанной в свой особенный день.

Мелисса отправилась на шоу вместе со своим будущим мужем, потому что его мнение имело для нее огромное значение. Но она была обескуражена его реакцией в тот момент, когда он впервые увидел ее в свадебном платье!

Примерив два наряда, Мелисса поняла, что они недостаточно впечатляют. Таким образом, осталось лишь единственное платье, которое девушка могла примерить. Когда Пино появилась в студии в белоснежном обтягивающем платье с вырезом на спине, ее жених смотрел на нее с восхищением. В следующий момент у него появились слезы на глазах.

Истинная красота

Жених Мелиссы сказал: «Когда я увидел свою невесту в свадебном платье, я лишился дара речи. У меня отвисла челюсть, глаза стали огромными. Я уверен, что это просто чистая красота!» Теперь понятно, почему эта пара должна быть вместе. То, как мужчина смотрел на свою будущую супругу, рассказало многое!

Мелисса Пино – уверенная в себе девушка, обладающая сильным и нежным характером одновременно. Нет сомнений в том, что беззвучное восхищение в глазах ее парня еще больше укрепит ее уверенность в себе.

Неважно, имеете ли вы мускулистое или худое тело, или ваша фигура пухлая. Все, что имеет значение, - это то, как ваш любимый человек смотрит на вас. Истинная красота от сердца исходит всегда!

Подробности

Мелисса Пино – квалифицированный участник IFBB – Межнациональной федерации бодибилдинга. В 2006 году она начала принимать участие в состязаниях и уже через 9 месяцев стала профессионалом.

Участие в соревнованиях и моделирование тела – это хобби девушки, которым она наслаждается. Также у нее есть парень, за которого она планирует выйти замуж. Оба являются культуристами.

Девушка встретилась с проблемой выбора свадебного наряда, так как имеет нестандартную фигуру. Поэтому она решила вместе со своим парнем отправиться на шоу «Скажи платью «Да», где эксперты помогли бы ей выбрать платье (о чем мы говорили выше).

Это телевизионное шоу проводится на одном из каналов США и демонстрирует странствие невесты в поисках безупречного свадебного наряда. Многие думают, что это скучное шоу, но лишь до тех пор, пока не увидят новобрачных и их замысловатый выбор. Вот и Мелисса хотела иметь такое платье, чтобы ее плечи и руки были всем видны.

Многие девушки мечтают быть крохотными, чтобы в свадебное платье своей мечты вписаться идеально. Но о Мелиссе этого сказать нельзя, так как ее телосложение и фигура на фоне какого угодно наряда явно выделяются.

Вообще бодибилдеры – это люди, которые всегда стремятся к собственному идеалу – мускулистому телосложению. И Пино – это та леди, которая желает, чтобы свадебное платье показывало ее достижения в этом направлении.

Когда женщины надевают платья, у них появляется легкость, меняется походка. В привлекательном платье, а тем более в свадебном, хочется держать осанку, выпрямить спину. Такая дама, даже если она увлечена бодибилдингом, чувствует себя обворожительной, особенно когда от окружающих людей получает комплименты. И кто сказал, что девушкам с горой мышц совсем не подходят платья?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас тоже обескуражила реакция жениха Мелиссы?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Так где платье то? В любом как мужик выглядит.....
Копировать ссылку
1
Бодибилдерша которой за 30ть все еще "девушка"?
Копировать ссылку
0
Ой, конечно, она старая женщина. Я бы сказала, даже бабушка ;)
Копировать ссылку
0
Странное слово - обескуражила... Почему реакция должна была обескуражить? Наоборот, очень трогательно... :)
Копировать ссылку
Что здесь трогательного: невеста мускулистее жениха? Если он культурист - значит спорт умирает)
Копировать ссылку
трогательно, что он ее любит ;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.