«Анатомия Грей»: фанат этого фильма сделал предложение своей подружке в духе киноленты

Будучи малышкой, которая еще не изучила простые числа, Ханна Петтиджон уже тогда была поклонницей телесериала «Анатомия Грей». «Я помню, как мои родители часто смотрели фильм, когда я была ребенком, — рассказывала Петтиджон. - Но по-настоящему я увлеклась шоу уже в колледже».

Лучший момент сериала

Уроженка Канзас-Сити говорит, что она безвозвратно втянулась в бесконечную сагу о персонажах и событиях с яркими сюжетными поворотами. Лучше всего девушка запомнила сцену при свечах.

«Это мой самый любимый момент. Мне нравилось, что они так нервничали и были не уверены в реакции друг друга, — сказала Петтиджон. - Оба боялись быть в отношениях и смущались того, что их тянуло друг к другу, но все еще были готовы попытаться оставить все, как есть».

Если вы фанат "Анатомии Грей", то знакомы с культовой сценой из 17-го эпизода четвертого сезона. Ситуация становилась непростой для ведущей пары шоу, Мередит Грей и Дерека Шеперда. Но Грей хотела прояснить ситуацию и использовала свечи для создания приятной атмосферы. Далее пара обсуждала совместное будущее. Это один из самых запоминающихся моментов телесериала.

«Я смотрел эту сцену с Ханной. Она сказала, что это ее любимый момент, — сказал Джошуа Грин, тогдашний парень, а теперь жених. - После этого я знал, что смогу воплотить сцену в жизнь, и это будет особым моментом, только для нее».

Длительная подготовка

Мужчина взялся за работу и начал приводить свой план в исполнение, стараясь до мельчайших деталей воспроизвести все тонкости, чтобы остаться верным шоу. В конце концов он связался с фотографом из Сиэтла и фанатом «Анатомии Грей» Кристи Хант. Ей понравилась эта идея, и она предложила помочь осуществить задуманное.

«Я подумала, что это самая удивительная идея, которую я слышала, — сказала Хант. - Мне понравилось все в этой задумке, поэтому мы провели следующие три месяца, планируя и координируя подготовку».

Как только пара прибыла в Сиэтл, Грин хотел, чтобы его будущая невеста не знала о сюрпризе.

«Она подозревала, что что-то происходит. Ханна все время спрашивала, куда уходят деньги, и мне пришлось придумать пару отмазок», — сказал Грин.

День «икс»

Между тем все было рассчитано по минутам. Грин и Петтиджон должны были прибыть в парк к 20:40, где Хант уже все подготовила.

«Мы получили 500 свечей и должны были зажечь их одновременно. Это был довольно сложный процесс, — сказала Хант. - Мне нужна была вся моя семья, чтобы помочь расположить их, и нам понадобилось почти два часа, чтобы все перепроверить».

Грин выбрал место, где можно пообедать, и «случайно» упомянул, что им следует прогуляться по парку. Затем пришло время действовать.

«Мы подходим ко входу в парк, и именно тогда я надеваю ей повязку на глаза, — рассказал Грин. - Она просто доверилась и пошла за мной вслепую. Мы продолжали идти с людьми Кристи, указывающими мне путь издали, пока не добрались до свечей».

«Как только повязку сняли, я была ошеломлена огромным количеством свечей и всеми этими людьми, а потом до меня дошло, что происходит, — сказала Петтиджон. — Я не заметила всех деталей сразу».

Грин встал на одно колено и сделал Петтиджон предложение выйти за него замуж, а остальное было уже неважно.

Свадьба счастливой пары планируется осенью 2020 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой сериал вы бы выбрали в качестве декораций для собственной свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.